Ёл
Ёлка

Вам какой бренд ближе к телу?🤪🤭

Ответы
Андрей

На душу ложится хохлома, гжель, пестрота платков различных, пряничное раздолье и так далее. А бренды это краткий миг в мировой культуре. Подобно впышке на солнце, затемняет красоту естественности культурного разнообразия.

Ёл
Ёлка

Вы никого не заставите ходить в платках.

Андрей

А заставлять и не надо, достатчоно включить механизм безструктурного управления и большинство оденут, и будут этим восхищаться. Вы наверное не догадываетсь, сколь легко модулируется поведения групп и в целом массива общества.

Андрей

Точно вам говорю. Можно людей рядить в совсем абсурдные одежды, достатчно показать с авторитетных источников. Как думаете, для чего вводили равную и выглядещую обношенной одежду?

Андрей

А джинсы носите, а кросовки? Губы помадой мажете, а серьги в каком возрасте одели? Это всего лишь малая часть того, что было внедрено через безструктурное управление.

Андрей

Так и платки можно надеть на людей и даже на мужчин.) Достаточно правильный создать посыл и через ретрансляторы зазомбировать новые вводные.

Catch Me

Из спортивных "Nike" , "Diadora" . Если брать стоит-фешен "Guess" , "Antony Morato" , "Diesel " . Средний ценовой диапазон и разнообразие моделей .

All Марк

Мне баба ближе к телу. А все бренды пусть забирают с собой всякие толерантные перебежчики ))

Sergej Sklyarov

Дорогая, что такое Бренд, да ? Имя красавицы ? Согласен, пусть будет ближе к моему телу !

Андрей R@

Все качественное и удобное, фирма производитель не важна.

Андрей R@

Ок

Чеширский Крот

Что-то окромя Дюрекса ничего в голову не приходит...

Андрей Григорьев

Да найк вот вспомнился. В них бегать хорошо...

Виктор Дайвер

Тойота, Ямаха, Кавасаки, Митсубиси

Виктор Дайвер

А вам?

Виктор Дайвер

По сути дела это та же Тойота

Виктор Дайвер

Хороший выбор

Константин Саратовцев

Изрядно изношенный. Привыкли оба.

Alex Dark 🇷🇺

который норм сидит и не кусается

Ал
Алекс

И какой бред интересней ...😂🤣

Ал
Алекс

👌

Andreas Aisenstein

Из одежды люблю gant. Обувь -Clarks.

Ольга Нуждена

Натуральный из хлопка и шелка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рубаха)) Но люблю тельники)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плюс полоски отгоняют тусов😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чё, десантура, война в Афгане))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ффсё, конец любви и сиськи набок?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, не обиделась))) Спокойной ночи, Лена, сладких снов)) 🤗💋

Влад Паладин

Ну хотелось бы чистый...😂😂

Мишка Квакин

В шортах и каске(пробковой)

Bo
Bonza

Голубоглазая блондинка🤗

Bo
Bonza

За то честно тем более сейчас у меня процедуры жду ее

Виталий Рогов

Не колючий как ель. Шутка.

Гадкий Койот

В смысле?
ПШО Заря.
А что?

Stormbringer

Тот , что мне подходит.