᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему местные дамы, вместо того, чтобы скулить о домогательствах в личке, ее не закроют?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

за, ну, так это же женщины...

Ул
Ульяна

Я просто на три буквы шлю

Руслан Котопёс

Потому что им это льстит

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Им это нравится) 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Значит, им так нравится!

Dialectical Biologist

Где ты тут дам увидела?)

᠌᠌

если напишу, что старые жвачки, то вопрос немедля снесут)) приходится выкручиваться, чтобы остаться на плаву😂

Владимир

Действительно, почему?

Владимир

Сразу в чс отправляют)

Элла

Коллекционируют.

Александр

Им это нравиться.

Привет Из Алматы

Действительно 🙂

Сергей Зимин

Местные …………

Наталья Прекрасная 👸

А поскулить?

Сергей К.

Тонкая женская организация души ... если нет никого рядом нужно покричать в форточку

Наталья Прекрасная 👸

И ждать приезда санитаров

Сергей К.

🤣👍а что, санитары как выход. И выслушают, и пожалеют, и обнимут, и даже будут не против если целоваться к ним полезут

Наталья Прекрасная 👸

Да и одежду удобную сами наденут

Сергей К.

Это как попросить, если слишком активно - могут надеть и даже носилки у них есть

Татьяна С.

Нравится

Лариса Славина

вот!

Sе
Sеrый

👍