Марьям Халиуллина

Что делать если настроение на нуле?

Ответы
Жанара

нулевать все отношения...для частичного настроя позитива)

Ольга Полянская

заходи на сайт хи хи ржака и все будет нормально!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Крекер

лечь спат проснешься и будет лучше проверено

Ольга Павлова

Дрова рубить. Иль полезным делом заняться

Ольга Павлова

Скорей всего))) Расслабься! Отвлекись, понаблюдай за окружающим. Всё восстановится!

Ольга Павлова

Не сомневайся!!! У каждого есть точка срыва, когда желание одно Послать все к черту… и с обрыва Упасть песчинкою на дно… Когда душа от боли взвоет, И пустота сердечным боем Всю ночь пульсирует в висках… Нет сил… Исчерпан весь запас… И превратилось море в сушу… Вдали последний свет погас, Что согревал любовью душу… Тупик. Оставили надежды… И сильной рядом нет руки, Что, взяв за краешек одежды Легонько вырвет из тоски… Опять обломки кораблей Прибило бурею в заливы… Ты снова пьешь? И мне налей! У каждого есть точка срыва…

Марьям Халиуллина

вообще не пью так бы может быть и напилась

Ольга Павлова

Да и я только в компании хорошей))) и чуть-чуть))

Ольга Павлова

Да за что? Вам спасибо))) За внимание и общение))

Даша Добычина

позвонить друзьям, они поднимут

J_
Joni _

посмотреть мульт "Долба*бы"

Юлия Бобкова

поднимать до максимума!

Татьяна Фролова

Пытаться поднять его

Наталья Воробец

в гости сходить

Марина Кадкина

слушаю музыку

Марьям Халиуллина

вот не знаю чем заняться час буду слушать музыку

Ле
Лета

сникерсни

Ирина Зимина

вот, у меня сегодня тоже минор.

Маргарита Антоненко

спать

Марьям Халиуллина

потом поправишься опять проблемы

Маргарита Антоненко

спать