Висам Джамиль

Какой мотив преступления?

Ответы
Вера Бахрева

Месть,основанная на эгоизме,самолюбовании,самоуверенности и обиде на других,не принявших и не заметивших "исключительности" данного субьекта.. Как правило это изначально очень слабые духом и избалованные люди,однажды попавшие в среду себе подобных и уверовавшие в свое Я

Наташа Середкина

Под мотивом преступления принято понимать осознанное побуждение, которым руководствовалось лицо при совершении преступления

Helen D.

У каждого преступления свой мотив. Но, если честно, мне не хотелось быоб этом говорить, лучше о чем-нибудь более положительном.

Марина Манелис

Смотря какое преступление..."каковы мотивы-такова и личность, и наоборот..." Иногда самое светлое чувство толкает на смерть...

Дама С Собачкой

она сильно желала секса))) а он ей отказывал регулярно и каждую ночь ссылаясь на усталость и головную боль 😛

Наталья Давиденко

корысть. страх .ревность.месть.зависть и производные от агрессивно-разрушительных эмоций

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

у каждого преступника свой,в основном это алчность и ненависть.А вы как думаете ?

Ирина Чурилова

У каждого преступления свой мотив, а частенько и полное его отсутствие...

Ирина Чурилова

У каждого преступления свой мотив, а иногда и полное отсутствие мотива...

Вячеслав Хижняков

Элементарно Ватсон! Почитайте литературку научную - помогает от скуки. 🙂

Ирина Ковалева

для дураков любой ,даже если ни так на него посмотрели.замочин на фиг

Асия Кутугаева

мотив у каждого правонарушителя свой: обида,ненависть,зависть и т.д.

K.s.k.

Разный:психика,болезнь,месть.животный инстинкт преобладает

Александра Портнова

это побуждение к совершению общественно опасного деяния,

Дмитрий Шеогоратский

у каждого свой мотив но чаще всего корысть и ненависть

Irina Yhakova

Часто мотива и не бывает.Все случается просто так.

Анна Эвреш

мотив у всех разный... смотря какое преступление....

Алексей Креймер

мотивы разные бывают.всё зависит от преступления

Алла, Санкт-Петербург.

Зачем мотив? Просто задушила бы, не задумываясь...

Морошка

а какое у нас рассматривается преступление? :))))