Йозеф Швейк

Кто такие ублюдки?

Ответы
Виктор Шаламов

​Ублю́док (от глагола «ублюдить» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.
Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».
В переносном значении, применительно к человеку, в русском языке имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного и нередко употребляется по отношению к метисам[

Йозеф Швейк

знатный ответ))

Наталья Анатольевна

Когда-то так называли внебрачных детей, они росли вне законов общества, бесправными во всем и даже не имели права садиться за общий стол, к блюду с едой. Подробностей я не знаю, но где-то вот так.

Олег Ефремов

они собираются в одном месте потому что в одного их превратят в чмо. Угадай где они собираются на протяжении я бы сказал десятилетий

~L
~Eva Lansca~

незаконнорожденные дети властьпредержащих или яуть поменьше рангом; кстати, Леонардо да Винчи был тоже из этой категории

Олег Негин

Ублюдки, они же выблядки - незаконные, "левые" детки от одного из породистых родителей. Как-то так...

Йозеф Швейк

ублюдок - это выродок, тумак, помесь двух видов животных или людей

Zalifa Sayahova

в давние предавние времена это были дети рожденные вне брака ..а час просто плохиши очень плохие

Tина С

выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного породистого родителя.

Йозеф Швейк

похоже

Иринка Осенняя

если не путаю, изначально это относилось к животным- дитёныш рождённый от смешения пород.

Иринка Осенняя

Вот и я о том!

Йозеф Швейк

вот простая истина. а почти ни до кого не доходит

Иринка Осенняя

Ой, а в ответах-то понаписали!!!! Ой-ой!

Йозеф Швейк

просто смешиваются как попало и мозги совсем не включают

Иринка Осенняя

Это точно1

Ан
Анна

Незаконнорожденный ребёнок , не чистокровный , рождённый породистым родителем. Выродок

Йозеф Швейк

ублюдок - это выродок, тумак, помесь двух видов животных или людей

Ан
Анна

Так я вам тож самое и написала , там ещё есть легенда не очень красивая про женщину , храм , мужчин

Йозеф Швейк

Незаконнорожденный ребёнок -не обязательно ублюдок)

Наталья Попова

Так раньше называли незаконнорожденных детей. Т.Е. стояли у блюда, когда законные ели.

Трижды Кот

Это такие депутаты, которые обладают одним недостатком: манией сверхполноценности!

Светлана Соловьева

Дети рождённые после пирушек , в том же древнем Риме. Так сказать, зачатых у блюда.

Йозеф Швейк

Ублю́док (от глагола «ублюдить» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных

Светлана Соловьева

Возможно. Однако смысл тот же. Вот так мир и идёт к 100% ублюдству -толерантность!

Йозеф Швейк

ехал вчера в метро --во всем вагоне россиян не увидел - одни ублюдки

Светлана Соловьева

И все они хитро называются теперь россиянами. Руских нету! А что удивляться, всё, что делается в нашем государстве, служит лишь уничтожению настоящих русов, разворовыванию нашей земли и заселению её всякой швалью. На наших правителей достаточно посмотреть, и всё понятно - всё те же ублюдки.

Йозеф Швейк

ублюдки копают могилу себе и всей планете

Натали

которые "у блюда", все жизненные интересы ограничены собственными потребностями

Вера Бескоровайная

Жаль.что вы не знаете.а надо знать.Вот хохлы..которые убивают всех в Донбассе.

Йозеф Швейк

ошибаетесь - не определились гораздо раньше и не только на украине

Наталия

Чечня сейчас по самые уши довольна, что у них мир и покой. Мне писали с Украины, что народ вовсе уже не знает, как жить...Так что не надо песни петь соловьиные ....

Йозеф Швейк

когда вас не станет - вы тоже будете довольны

Вера Бескоровайная

Вот у нас в Севастополе все прошло без единого выстрела мы все жители так решили и так все произошло Хрущев по пьяни отдал Крым и теперь мы живем в своем государстве.Почему Донецк не может жить так как хотят этого люди7

Наталия

Потому что у него автономии не было..Так бы то же ушел. Вот, теперь и страдают люди.

Олег Минск

Если быть абсолютно точным- это дети, рожденные вне брака. От слова блюсти.

Йозеф Швейк

это побочное толкование ..в этом случае правильно говорить бастарды или незаконорожденные

Олег Минск

Тоже синонимы

Йозеф Швейк

Ублю́док (от глагола «ублюдить» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных

*********

Незаконно рожденный ребенок отца, имеющего высокое положение в обществе

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Может это официанты(тки)? Они часто у блюда какого-нибудь стоят.

Татьяна

незаконнорожденный.у собак-чистопородная сука погуляла с дворянином

Елена Асвойнова-Травина

Изначальное значение - незаконнорожденные, насколько мне известно.

Йозеф Швейк

ублюдок - это выродок, тумак, помесь двух видов животных или людей

Людмила Фризен

Люди поправшие все человеческие и божьи заповеди.Негодяи,сволочи...