Нефритовый Стержень

Зачастую, когда хороший кинорежиссёр стареет, его новые картины становятся дряблыми. Лучше бы вовремя ушёл из кино. Это так?

Ответы
Ирина

Как важно вовремя уйти,
Уйти,
Пока ревут трибуны.
И уступить дорогу юным,
Хотя полжизни впереди.
На это надо много сил —
Уйти
Под грустный шепот судей.
Уйти,
Покуда не осудят
Те, кто вчера боготворил.
И лишь соперник твой поймёт,
Сорвав удачливые кеды,
Что был великою победой
Тот неожиданный уход.

Галина Ситдикова

Кино или спрос на него зависит от эпохи и людей которые смотрят эти фильмы, являются современниками фильма и им все понятно.Конечно современным навороченным деткам "Барышня крестьянка", хотя и классика, но чуждо.

Николай Монаков

А как уити ? А кушать что ? А как без дела жить ? По моему даже статистика есть на эту тему , что в среднем 7 хороших фильмов может сделать режиссер.

Нефритовый Стержень

ого! я не знал. но чувствовал)))

Гаухар Шакаева

это ужасно, человек должен жить пусть он будет кинорежиссером или кем еще там, он просто человек и надо его ценить

Нефритовый Стержень

пусть живёт. кто ему мешает. фильмы плохие пусть не снимает. деньги жалко

Гаухар Шакаева

ну плохие фильмы тоже нужны, и потом у него опыт будет и у вас будет чем сравнивать, ведь на рынке идеальным не бывает ничего

Нефритовый Стержень

ну не буду спорить

Катарина Сухоцкая

Ну да) остановиться вовремя важно не только, когда снимаешь кино, но и когда критикуешь чужую работу 😉

Наталия

зачастую. и не только кинорежиссер, а человек творческой профессии вообще. но бывает и наоборот

Valentina Simonova

Старый конь борозды не портит , с годами умный становится умнее , а глупый глупее

Нефритовый Стержень

и бездарней

Реутова Пла

Ага, как и многие, вопрошающие здесь одну и ту же тупь бездонную по 2-3 года.

Lena Черри

И вообще...ему лучше отказаться от жанра порно.😝

Нефритовый Стержень

оахххаааааааааааааааааааааааааааа

Lena Черри

Пусть снимает и играет сам ...где ещё МОЖЕТ. Не порно, так задорно...

Николай Бочкарёв

Нет. Просто некоторые режиссёры лучше бы вообще не приходили.

Liza

Нет они становятся глубокими по содержанию и смыслу

Юля Сивоконь

бывает, занесёт не туда, но в основном, шедеврально.

Юля Сивоконь

возможно невозможное

Кристина Оганесян

Не все режиссеры таковы. Стенли Кубрик, например.

Кристина Оганесян

А Вам кто нравится?

Нефритовый Стержень

из молодых кэмерон брайт например талантливый. из девушек после николь кидман никого не назову. разве что шарлиз терон. из наших оксанку акиньшину люблю

Кристина Оганесян

А Шерон Стоун не нравится?

Нефритовый Стержень

обожаю. это любимица

Кристина Оганесян

Я тоже люблю.

Анна

не мне судить..да и вообще,разве о вкусах спорят))

Анна

ах...увы не видела))) я телек вообще не смотрю..ну почти)))и фильмы тоже..

Нефритовый Стержень

и не стоит смотреть) особенно жалко фильм про Андерсена. такая тема. можно было сделать по высшему. а он запорол

Анна

спасибо за совет)

Анна

😃

Татьяна Шкерина

талант никогда не пропадает,а если нет его у вы...

Вредин@ (Жен)

Разве у Кончаловского так??? Или у Михалкова?

Нефритовый Стержень

))) одни провалы

Вредин@ (Жен)

А мне нравятся их фильмы..причём все...

Владимир Шутов

Блин согласен еще бы Михалков это услышал.

Нефритовый Стержень

оааахххааааааааааа))) единомышленник. а ведь я никого не называл)

Владимир Шутов

А чоназывать если он фильмами замучил так еще и интернет налогами обложил, и налоги с пустых болванок ввел-типа на них могут записать пиратские данные, тогда всех мужиков включая пидоров надо за изнасилование посадить ведь агрегаты есть у всех.

Надежда Мурзина

нет он никогда не стареет в своих фильмах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уходить нужно вовремя,а лучше заранее)

Нефритовый Стержень

да. согласен

Нурия Шагабиева

Может и так.Хотя может быть и обратное.