Юлия Виноградова

Что может очень сильно поменять и изменить ваше мировозрение?

Ответы
Ник 137

Вот думаю, попаду в тоннель, в конце которого свет горит, посмотрю туда, вернусь обратно, и, если что, изменю......и поменяю.......пока не решил что...... 🙂

Глеб Воробьёв

взмах крыла бабочки может вызвать ураган на другом конце света... а Вы говорите о мировозрении... да любая мелочь

Гордая

Я надеюсь , что уже в моей жизни не произойдет никаких подобных метаморфоз ! Оно сложилось окончательно , 🙂

Станислав Друинский

Я в возрасте,и у меня имеются почти на каждый момент своё мнение устоявшееся и бесповоротное убеждение.

Олег Савостин

Уже ни чего. Мое на столько аналитико-потенциальное что на него может влиять только любимая женщина

Юрий Георгиевич Жемойдо

По сути оно устоялось. Есть чёткий вектор следования по жизни, а по мелочам всегда есть поправки

..
...

Меня может менять, только любимая девушка, сам удивлен, что кто-то это смог сделать, даже не я сам

Мифодий Подставкин

Очень сильно вряд ли что-то изменит, а поменять взгляд на что-нибудь может даже слово!!!

Andre Kamakin

гениальные люди, яркие события, искусство, красота природы и творений Человека! )))

Денис Костырев

Факты которые реальные, то с чем можно контактировать или что можно измерить

Сергей Птицын

Да вряд ли уже что сможет... Вырос я уже из периода идеологических метаний.

Вадим Шахов

Уверенность ,что оно правильно ,подтверждённое примерами или фактами...

Лана

Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!

Анатолий Сухов

Ничто совершенно!!! Мир в напряжении ничего не могут!!! Застой тина!!!

Сергей Горбунов

порой достаточно дуновения ветерка ,или взмаха крыльев бабочки..

Ту
Тут

Юля по моему только себя и немного когото под себя - если захочет

Михаил Ярославский

нет такого на свете, чтобы повлияло на изменение мировозрения

Vadim Fateev

КАК И У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТУЧАТ ПО РЕПЕ ВОТ И ИЗМЕНИТЬСЯ!

Дмитрий Некрасов

) Тких факторов для человека может быть сколько угодно...

Сергей Любые Темы

только аргументы подтверждаемые фактами (документами)