Виолетта

Вы решились бы на суицид?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Анастасия Белюсенко

Нет.нельзя о таком думать!даже инвалиды,карапкаются за жизнь и пытаются выжить как могут.те кому приходилось выживать,или быть между жизнью и смертью,никогда об этом даже не подумают...нам всем крупно повезло,мы живем!!!у нас есть руки,ноги,мы видим,слышим..мы живем!

Швецов Артём

Мысли были пару раз, но я всегда чётко понимал что этого не сделаю. Не зачем))) даже из самых трудных ситуаций всегда находиться выход, только он может жутко не нравиться. А вообще говорят медики, что приступ суицид - это первые признаки шизофрении. Так что не глупи!!!

Настюха Неповторимая

нет. А зачем мне это нужно? Суицидники-это те люди, которые не могут решить свои проблемы и им "ничего не остается" делать, как убить себя, решив тем самым свою проблему. Если человек не глупый, он выберется из любой ситуации. Было бы желание

Сергей Гиринский

нет в этом смысла, там не интерестно) не чего не контролируешь а наоборот тебя контролируют, лучше здесь интереснее, зависит только от тебя, надо только решиться и все получится, ведь трудности на помогают, блогодоря им мы меняемся)

Виолетта

Молодец, позитивно мыслишь))

Artem Magafurov

мы говорим о нем много но выполнить хватает не у всех смелости лишить себя Жизни это очень ответственно решение а порой глупое иначе откуда столько поступков лучше делать если нет никого и никому ты ничего не обязан

Капитан Шепард

Глупо судить, сейчас хоть у меня в жизни и проблемы но я бы точно не стал этого делать, но иногда жизнь так сильно гнет тебя что некоторых людей можно понять. Хотя есть просто слюнтяи.

Капитан Шепард

Рад что вы разделяете мое мнение.

Виолетта

Рада, что у кого то есть похожее мнение

Артем

я часто об этом думаю последнее время...но пришел к выводу-это того не стоит и никому не советую-это глупо и бессмысленно лишать себя жизни ...не вздумай даже! Нужно бороться до конца!

Олег Чистяков

нет нет и ещё рас нет жизнь без цена и растрачивать её на такую глупость не стал бы просто понимаете всё что бы свами не приключилось в жизни нужно в стать и ити дальше

Homo Pongo

А, чего тут решаться-то? Ты, вот, решись прожить лет 350 и не так, чтобы отсидеться где-то в лесу, а чтобы было, что вспомнить и рассказать своим пра-пра-пра-пра-...-внукам. 😉

Homo Pongo

А, ты на аве чёрненькая или та, которая попухлее? 😉

Homo Pongo

Чёрненькая, конечно - поглупее выглядит. 😛

Homo Pongo

Ну, мне нравятся и чёрненькие и пухленькие, но глупенькие, больше всего. 😛

Виолетта

Я черненькая, и спасибо за глупую

Homo Pongo

Только не обижайся, я же - любя. 😉

Сергей Стельмах

Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз! Забудьте это слово. Это приходит в голову больным, глупым или мало образованным людям. От чего такой бред пришел к Вам в голову?

Виолетта

Да вот знакомых много, что балуются этим. То вены резать собрались из за хрени какой то, то с моста прыгать. Бесят меня такие люди, вот и стало интересно много ли ещё таких "несчастных" людишек. Ответ устраивает??

Сергей Стельмах

Вполне! Молодец Виолетка!!!

Константин Некрасов

Нет, но если хочется, то можно сделать социальный суицид( как я его называю). Например, раздеться до гола в людном месте, включить музыку и начать танцевать.

Владислав Крочак

За такие вопросы настучать бы тебе в пустую голову.Вдруг это прочтет человек и задумаеться над жизнью и проблемами и дойдет до суицыда!

Виолетта

Ты давай скажи ещё, что я довожу людей до самоубийства. Это вопрос, а не предложение пойти всем вместе вешаться

Владислав Крочак

Это маленький толчек человеку стоящему на краю пропасти но достаточно сильный чтоб его сбросить

Виолетта

Ну у каждого своё восприятие

Владислав Крочак

и ты это не ула удали вопрос не присмыкайся

Та
Татия

Нет, вопрос наверное нужно было так задать. - хватило бы у вас мозгов , совершить суицид . А решаются на поступки! Суицид это не поступок

Виолетта

Извинте меня за мою ужасную ошибку в неправильной формулировке вопроса

Алексей

Смотря в какой ситуации,лезть в петлю из-за бабы это глупо,а когда окружили противники и подорвать себя гранатой - это совсем другое

Виолетта

Откуда Вам знать каковы мои грани? Не делайте поспешных выводов, исходя из одного непонравившегося вам вопроса.

Кохинор

Каковы ваши грани очевидно из того что вы вообще допустили в "прямой эфир " этот вопрос. ДА , мне не нравится что вы занимаетесь скрытыми призывами

Виолетта

Какие призывы ещё? По вашему, вопрос, означающий "ты сильный духом или слабак?" - призыв? Призыв к чему? К самоубийству? Вы меня извините, но только неадекваты могут увидеть призыв в обычном вопросе и моё мнение непоколебимо.

Кохинор

На счет "сильный ты или слабак" здесь есть тонкая ирония Природы относительно подобных категорий приспосабливаемости человека в окружающей его среде обитания.

Виолетта

Считаю дальнейшее обсуждение ненужным.

Blööd Onyx

думаю нет, ну пока не было причин для суицида, может поэтому я не чувствую такого, ну были какие-то казусы, но я не пытался себя убить

Иван Исмаилов

никогда я слишком жизнелюбивый и человеколюбивый и друзяшкалюбивый и мандаринколюбивый человек кушай мандаринку и все пройдет)

Виолетта

Мне не нужна мандаринка- лекарство) у меня все хорошо)

Иван Исмаилов

это ты должна говорить тем кто на суицид решится

Veyriii

в 14 лет я резала вены.Толку никакого ,как видите , а вот шрамы остались.Какую цель я преследовала ,пытаясь убить себя?Без понятия .

Виолетта

Ох девочки.. Творите по малолетке хрень одну

Veyriii

Соглашусь.Но сейчас я жива (не могу яро заявить ,что здорова) и радуюсь жизни

Виолетта

Главное не повторять ошибок

Veyriii

да, вроде пока я и не собиралась)

Дмитрий Логвинов

Я пока в здравом уме. На суицид идут люди с больной психикой, ибо только болезнь мозга может преодолеть инстинкт самосохранения.

Nurik T

только в качестве жертвы ради благородной цели. А не от безысходности, признавая поражение и отказавшись от дальнейшей борьбы