Василиса Евгеньевна

Я вот думаю...если в нэте сидеть все время, то можно так и не жениться и замуж тоже не выйти)) Согласны?)

Ответы
Табуретыч

Запросто! Но уж лучше прожить эту недолгую жизнь одному (одной),чем второпях и жалеть после,жизнь и так коротка. Ну детей родишь,внуков дождёшься.. и всё.. дальше морг и кладбище.. А дальше что делать и куда идти ? Не лучше ли это короткое время потратить на подготовку к переходу в вечность ..

Василиса Евгеньевна

как много ты написал))

Ан
Ангел

уже не дышу-...Кайф-Я же Ангел нежный эротичный всегда пишу и говорю правду что естественно то не безоргазма=Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х..
Целомудренней, наверно, нельзя.

Шамиль Магомедов

На все 99.9% да а 0.1% я оставлю на случай что, может ты свою вторую половинку найдешь в нэте.....😉 😄 🌹 🌹 🌹

Василиса Евгеньевна

представляю...

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы собираетесь старой девой остаться? Конечно, люди знакомятся где нибудь. У меня лично нет еще желания.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Если всё время — то действительно . А вот некоторые наоборот благодаря интернету эту проблему решили )

Владимир Коваль

Можно здесь,и не только жениться но и первую брачную ночь провести по вебке)))

Владимир Коваль

Я так то тоже)) но и глянуть не прочь,что там да как)

Василиса Евгеньевна

ага)) мы понимаем об чем речь))

Владимир Коваль

А то;))

Владислав

И дело не в интернете,а в том что всё тоже самое и одинаковое,а тебе надо иное,

Владислав

Дифференциация высосана из пальца,ибо всё одинаково,и всё что тебе покажется будет точно таким же

Василиса Евгеньевна

нет. не одинаково

Владислав

На лжи и держится аттракцион,впихнуть невпихуемое,

Василиса Евгеньевна

мы сейчас ни о чем

Владислав

О том как можно за столько лет не врубиться в тему,

Одилжон Бахрамов

да здес пряма можна вйти замуж или женитса можна тут срази развисти.🤣

Одилжон Бахрамов

тут что точна нет

Алексей Силвер

эт точно! надо сначала жениться, замуж выйти, а потом в инет заходить

Василиса Евгеньевна

друзьям прикольно)

Алексей Силвер

ага, еще и на мой фотик, я этот снимок нашел недели через две. долго думал....

Василиса Евгеньевна

другой найди где задом сфоткан))

Алексей Силвер

такого не было! это я точно помню

V.s.o.p

Скоро замуж онлайн выходить будут. У вас уже есть муж на спрашке?

V.s.o.p

Ты же хотела со мной на лавочке посидеть ) так и не пришла) что мама не пустила?

Василиса Евгеньевна

)))приснилось?

V.s.o.p

Уж больно сон реальный)))

V.s.o.p

Понятно с тобой все Василиса ... несерьёзная

Вано

нет.наоборот в нете увеличивается шанс найти своего избранника

Василиса Евгеньевна

а теперь не первое время а последнее))

Вано

Ну тогда подай пример, выстави свое фото 😉

Василиса Евгеньевна

не могу! знаешь какой муж? ух какой!! с Испании прилетит)))

Вано

Мама мия

Василиса Евгеньевна

санта Лючия и дон Пэдро))

Алексей

Почему им и жениться и замуж выйти можно. Только виртуально))))

Василиса Евгеньевна

ну да. но требования то реальные

Владимир Порошин

НЕТ,НЕ СОВСЕМ ТАК!!!ВЫУЖЕ НА "ВИДУ"....КОМУТО И ПОНРАВИТЕСЬ!!!

Владимир Порошин

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.....ОСОБО В ЭТО ВРЕМЯ!!!!

Василиса Евгеньевна

толстеть можно худеть

Владимир Порошин

КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!???ТОЛСТУШКИ НЫНЧЕ В "МОДЕ"!!!!!МАЛО ЕДЯТ!!!

Василиса Евгеньевна

шутки. я понимаю

Владимир Порошин

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!ВАМ УЖЕ.....ПОВЕЗЕТ!!!

Бот@Нег V

Девчонки не согласятся ))) Они и в инете захотят замуж )))))))

Василиса Евгеньевна

если уже замужем и что то не устраивает

Бот@Нег V

Тогда тока ИНЕТ !!!!!

Василиса Евгеньевна

вот так и сидят

Бот@Нег V

верю ))))))

Милота))

Согласна, надо иногда выходить из нета и в реале общаться

Леонид Писанов

почему... познакомиться- договориться и встретиться )

Василиса Евгеньевна

я по улице хожу)

Леонид Писанов

можешь и по площади грациозно)

Василиса Евгеньевна

та где угодно)

Леонид Писанов

для такой девчонки - только достойные места)

Bлaduмиp

согласен ))))) ВАсилиса надеюсь длинная коса осталась

Василиса Евгеньевна

здинь дзинь ура)))

Bлaduмиp

🥂 но только вечером )))

Василиса Евгеньевна

)))а мы репетерируем))

Bлaduмиp

аааатогда можно )))))

Ирина Выдрина

ПОЧЕМУ???? СКОЛЬКО ПАР СОЗДАНО БЛАГОДАРЯ НЭТУ.....

Александр Дугинец

Да конечно, пора уже действовать, идти в народ!!!

Ма
Машынька

Хорошо разведённым.. они уже отстрелялись))))