O X A N A

Какой театр в Москве у вас любимый? Или в своём городе?)

Ответы
Наталья Огневая

В детстве ходила в Маяковского на Лазарева, в Малый На Соломиных, в Большой на что контрмарку дадут, и далее по списку. Теперь реже, недавно на Таганке была на Антигоне. Вполне.

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

Николай

Уже не осталось любимых . Надоело сидеть в кресле и смотреть на вяло развивающиеся события на сцене . Перешел на просмотр фильмов в домашней обстановке лежа . 🙂

Nikas Juozaitis

В Москве у меня любимых театров нет, потому что я петербуржец, и для меня самый лучший театр на свете - БДТ им.Горького, тем более, что я в нем работал в лучшие его годы.

O X A N A

О! Это замечательно! Могу поинтересоваться, кем работали?

Nikas Juozaitis

Музыкантом.

O X A N A

Сейчас проживаете в Литве, как я понимаю? Nikas, а как Вам климат Санкт-Петербурга?

Nikas Juozaitis

Климат плохой, сырой. Нет ни лета нормального, ни зимы. Но что делать? Что есть, то есть.

Игорь Косинский

В Москве редко удается досидеть до конца спектакля. Все страшно бездарно и примитивно. Измельчали. Русский театр жив еще в провинции.

O X A N A

А в каких городах понравились театры больше всего?

Александр Шебалин .

В Москве,все хороши по своему.Во всех пришлось побывать.Но это было давно,ещё при советской власти.

O X A N A

Согласна, каждый хорош - по-своему. Здорово, что во всех побывали!

Александр Шебалин .

Работал в такой организации,что билеты в любой театр продавались прямо у нас в отделе.

O X A N A

Я бы всю зарплату там оставляла🙂

Александр Шебалин .

Ну тогда всё было дёшево,всю зарплату не надо было оставлять.

Галина Татаринова

В Москае Новый МХАТ люблю и Городской Кукольный.в Питере - Марьинка. Она симпатишшшнее Большого

O X A N A

🙂 🙂 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Театр муз. комедии, старый, уютный, с прекрасной труппой, которую почти всю знаем поимённо . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не так часто, но случается . . . Это в Волгограде, точно . . . 🙂

O X A N A

Была я в Вашем городе несколько раз, и в Волжском - родня живет. Но вот в театр не удосужилась)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Будете в Волгограде, сходите в Театр муз. комедии, уверен Вам понравится . . . Кстати, при всей дороговизне всего и вся билеты туда вообще задаром, от 250 - 700 рублей, сущие копейки, не сравнишь с полученным удовольствием!

O X A N A

Хорошо, спасибо за рекомендацию!

Светлана Атаева

а у нас один единственный - Русский драматический имени Алексея Баталова, и он мне нравится

O X A N A

))))Спасибо, приму авансом)))) Очень далеко мне до настоящей театралки)))Но я буду работать над этим, Не зря же я приняла Вашу розу🙂 🙏

O X A N A

Вам всех благ!

Светлана Атаева

И Вам! Спокойной ночи!

O X A N A

Доброй ночи)

Михаил Мизеров

В Москве был тольо в театре Моссовета, у себя в городе театра нетю Сравнивать не с чем...

O X A N A

В хорошем театре были. Надеюсь, со спектаклем повезло.

Григорий Львович Шапиро

Был МХАТ.Хотя и В Моссовете когда-то восхищался Раневской и Пляттом в "Милом лжеце"...

Tau Slamkan

Наш театр сельский совет, и резиновые сапоги, хотя и галстук присутствует!

O X A N A

Отлично!

Tau Slamkan

Постоянно смотрим комедию!

Павел Павел

Москву давно надо отделить от России. И стену вокруг Москвы построить.

Владимир Кириллов

В моем городе театры отсутствуют, как класс... А до Москвы далековато.

Ар
Артем

гдже колобка показывают.....длругих не знаю))))))в детстве ходил))))))

O X A N A

🙂 - такого показывали?)))

Ар
Артем

ака....еще и про курочку рябу))))))))

Галина Осташко

У нас их много, как и у вас) Люблю музыкальные и театр Додина

O X A N A

Благодарю за ответ! А я только планирую сходить в театр в вашем прекрасном городе.

Галина Осташко

Приятных Вам впечатлений!

O X A N A

🙂 🤝

~L
~Eva Lansca~

«Современник» и «Лен.Ком» , а раньше при Любимове «Таганка»

O X A N A

👍 👍 👍

Галина Васильева

В нашем городе только Народный театр, а любимый у меня МХАТ.

Елена Калинина

В Москве Ленком, в Питере БДТ хотя последние время он не тот

Аптер Пётр Яковлевич

В Москве многие театры любимы,а в Киеве особого выбора нет

Александр Логвинов

Ленком; Сатиры; Маяковского; Большой; Малый; МТЮЗ; Таганка.

O X A N A

Ленком опережает)) Чаще всего его называют люди🙂