Олеся Ярёменко

куда потратишь миллион

Ответы
Нулиус Круглый

сразу не потрачу! что-то оставлю...что-то куплю и вложу кудато, на что-то буду дальше жить....но скорее всего на путешествия...по всему миру всю жизнь...

Юлия Шнайдер

пфффф.. я ежемесячно трачу по три... так что пристроить миллион для нас, белорусов, не проблема ))))

Елена Батуева

Уверена, что у меня его никогда не будет, поэтому о тратах тоже не думаю.

Анжелла Файзуллина

Его сначала надо получить (заработать вряд ли удастся), а вот потом....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во первых надо милион,а потом подумаю...точнее не думая потрачу 😄

Васян Лунев

на строительства дома родителям , но где его взять этот миллион

Максим Попов

сначало его нужно получить а потом уже думать куда его тратить

Владислав Смирнов

о поверь, найду куда) часть отдам близким, часть оставлю себе)

Ан
Анна

пока его нет, поэтому без предметны рассуждения на эту тему

Кристина Хомец

заплачу за учебу...но конечно хочется потратить на себя)

Ольга Ушакова

На деток сирот и инвалидов.Мы себе заработаем,,,,они нет.

Света Айвазова

наверное помогла бы детям которые хотят выздороветь

I.
Ivan ...

вариантов не так много, скорее всего помогу друзьям

Раиса Чуприна

На добрые дела и на подарки родным и близким

Андрей Мамонов

Э, был бы миллион , а кула потратить я найду.

Елена Нн

на благотворительность. немного- на себя.

Татьяна Иванцова

зачем об этом думать, если его нет.............

Татьяна Кочетыгина

подарю Абрамовичу или Ахметову.жалко их

***lich Nost'***

оооо если будет то сразу купим квартиру

Леха Лариков

в.банк.положу,а.на.проценты.буду.жить

Ан
Анечка

ты прям как мой друг