Risha Kuznetsova

Какие животные всегда спят с открытыми глазами?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Нурия

те животные у которых нет век!Рыбы у них нет век; змеи у них веки срослись , коровы, лошади могут спать с открытыми глазами.
Рыбы у них нет век; змеи у них веки срослись , коровы, лошади могут спать с открытыми глазами.

Алена Пикалова

Рыбы, некоторые виды птиц (прозрачное веко), единственные животные, которые никогда не спят это дельфины, оба полушария мозга дельфина работают попеременно, за счет чего дельфин и восстанавливает энергию

Navruz Rozikov

yus

Kelwant Want

которые не имеют век. Это рыбы. А также змеи, у которых сросшиеся веки хоть и есть, но они прозрачны, что создает иллюзию вечно открытых немигающих глаз

Алексей Бугров

Я не знаю таких животных, а рыбы это не животные, акулы не закрывают глаза, они относятся к типу хородовые животные, но это класс рыб у ней жабры

Алексей Бугров

Это не животные)

Алексей Бугров

Животное это дельфин, кит, касатка и тд

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что Вы учились в школе по советской программе, а по капиталистической рыбы это позвоночные животные

Алексей Бугров

Я по мимо школы сам изучал и ловил и ящериц и змей, они не животные, да и мозг у них не развит и хозяев они не будут знать, точно также как и рыбы. Да кстати добавлю, животные не размножаются икрой, они живородящие.

Ирина Красноярск До Востребования

по современной кладистической классификации водных позвоночных животных.

Pavel Kent

Коровы, лошади, акулы, рыбы, змеи, киты, дельфины, кролики, барсуки. Да многие, если погуглить, я думаю список просто приличный можно составить)

Николай Кравченко

По моему рыбы и змеи,они может и хотели бы закрыть да нечем,у дельфинов точно знаю,полушария мозга спят по очереди.

Виктория Скрипская

Коровы, лошади, кролики спят с открытыми глазами.
Змеи, рыбы спят с открытыми глазами.

Евгений Гун

я знаю много животных спят одним глазом потом другим поочереди короче

Агентство Праздников Сюрприз

Те, которые боятся пропустить что-то интересное в своей жизни)))

Bonza Bonza

Мне достаточно собачьих блох в постели с ее открытыми глазами

Вадик

нет... вот соседка говорит что муж часто с закрытыми спит

Просто... Кашьмаръ (9)

Апять памима... мя жа жанатый

Ирина Красноярск До Востребования

семейного счастья

Просто... Кашьмаръ (9)

Благодарствую!

Леонид Е

В армии видел парня, который спал с открытыми глазами...

Леонид Е

Как бы не так уж и жутко. Необычно.

Мария Полонская

Оооо об этом не задумывалась может быть летучая мышь

Мария Полонская

А рыбы это животные??????

Navruz Rozikov

да))

Мария Полонская

Да нет....

Navruz Rozikov

спроси у Googl

Мария Полонская

Сейчас погуглю

Вика Ленькова

рыбы....у них нет век........но вроде тут ответ дельфин)

Давид Степанян

Те, у которых они не закрываются во время сна.

Vasiley Airon Troy

коты, во время наркоза, когда их кастрируют

Эр
Эрика

А почему у вас такие девушки страшненькие?

Ви
Виктория

Кролик, корова, лошадь ...ну и рыбы , дельфин

Владимир Хаязов

вопрос конечно интересный, но увы не знаю.