Анастасия Зайцева

Знает ли безумный человек о том, что он безумен?

Ответы
Vi Za Vi

Да ,,потому что если чел понимает ,что у него проблемы,он имеет шанс к выздоровлению.

Александр Чесноков

Только дурак знает на сколько он умный,и только умный знает на сколько он дурак!

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спроси меня, и я тебе поведаю тебе свою песнь о жизни безумца.

Анастасия Зайцева

Я спрашиваю тебя

Иногда да, а иногда нет. Но в основном пытаются это отрицать.

Денис Simonenko

Только когда бывают просветы в голове, это очень редко.

Гр
Григорович

У вас слабое представление о безумстве. Конечно знают!

Гр
Григорович

Я и твой диагноз знаю!

Анастасия Зайцева

Спасибо, но я абсолютно здорова, как физически так психически. Да и ваши наборы липовых диагнозов вообще не впечатляют и просто никому не нужны. Вы просто патологический врун, который хочет прикрыться под липовым ником и вызывающе себя вести, ради того чтоб вызвать раздражение у ваших собеседников. Если вы действительно психически больны, то советую вам обратиться к психически здоровому психиатру.

Гр
Григорович

Если бы ты не была психованной, то поместила бы свою фотку в аву! )))))))

Анастасия Зайцева

И это мне говорит, тот у кого у самого нет своей фотки на аве. И вообще какое вам дело до моей авы. По крайней мере имя моё не липовое. Психованный человек вас бы уже давно послал, так что не надо свои проблемы проецировать на меня.

Гр
Григорович

Я и не отрицаю, что я псих, но вы отрицаете свою принадлежность к нашему цеху. Ничего, у вас все впереди!)))))

R_
Radik _Radik

в безумном мире я безумен. В жестоком мире я жесток!

Анастасия Зайцева

А как ты определяешь в каком ты мире?

Юрий Медовар

Ну, а разве дурак сознается в том, что он дурак?!

Алекс Венцель

Нет, он живёт в мире иллюзий и тем счастлив...

Марина М

а относительно кого он безумен??)))))))))))))))))))

Анастасия Зайцева

Относительно себя.

Марина М

ну если относительно себя))) то он нормальнее всех)))))))))

Елена Пашкина

Мы все безумны. Только имя у всех разное)))

Анастасия Зайцева

Но знаем ли мы, что мы безумны?

Елена Пашкина

Даааа

Don Pawlo

какой у тебя дивный кот.. в хозяюшку чтоль

Анастасия Зайцева

Есть немножко, наверное..

Евгений Новолодский

думою что нет,у каждого своя оценка мира

тм
татьяна мастина

конечно знает. но ни кому не говорит

Татьяна Василиненко

Знает, но делает вид что не замечает

Lego

Нет .... я же не знаю ))) да и вы тоже )))

Анастасия Зайцева

Если бы я знала, то не спрашивала бы)

Lego

Значит догадки были? ))

Анастасия Зайцева

Тут существует несколько вариантов ответа например: "Да", "нет"," не знаю"..Кто-то говорит, что знает, но скрывает это, или не знает, но притворяется, что знает. В общем, вариантов великое множество. Возможно, что все они в той или иной степени верны, и всё зависит от конкретного человека и от той формы безумия, которое им овладела.Т.е. ответ :" и да и нет, наверное")))

Lego

Ну да, чисто по русски: да нет наверное )))

Гражданин Вселенной

я это узнал и решил исправить 😄

Те
Тейка

Ему очень хочется быть как все

Анастасия Зайцева

Кому безумному человеку?Разве безумство проявляется только в этом?

Те
Тейка

в любом поступке можно найти кааапельку безумства)

Maks Os'kin

возможно,если он притворяется

Анастасия Зайцева

Интересный ответ))

Таня Чернега

да,по поступкам можно замтить.