<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При найме на работу экономки, стоит ли требовать документ, подтверждающий наличие экономического образования?

Ответы
Наталья Шевырина

да документов может быть тысячи, а вот умение быть экономкой, оно не каждому дано....

Степаныч

У нас министры не имеют профильного образования.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это давно известный факт и не только у нас. А вообще министр энергетики не обязан знать устройство и принципы работы агрегатов атомной эл. станции или мин. пищепрома тонкости приготовления сыра и колбасы. Тут важны управленческие способности.

Степаныч

Должен иметь профильное образование. Иметь управленческие навыки, не имея грамма опыта - невозможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт и это доказано практикой - для этого есть профильные специалисты. Вспомнил один прикол 20-тилетней давности - сидим бухаем, приходит брат одного из приятелей - в соседнем доме бар, а он там выхоя или пиздюлей получил, или наебнулся со ступенек, а может всё вместе, ну в общем голова разбита и над губой рассёк, до больницы не более пятисот метров - там с пьяным нянькаться отказались. Ну завели мы его домой, скрутили руки за спиной, трое держали, а один взял иголку с шёлковой ниткой - провели дезинфекцию и зашили. Через пару недель он зашёл в больницу, а там рты разявили - кто вам косметические швы накладывал? А он - Да пацаны во дворе бухали🤷‍♂️

Инна Т

Лучше спросить сертификат менеджера по клинингу))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне проще на счёт этого - сам себе начальник

Инна Т

Завидую белой завистью)) у меня вечный найм, как у японцев))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам выбираю "пасажиров", если мне не нравится, то без всяких ужимок укажу направление, если клиент долбодятел, то ставлю его об этом в известность

Инна Т

Когда-нибудь в следующей жизни выберу мужское тело и тоже буду ставить в известность)) а в этой жизни мне положено вправлять мозги детям и некоторым взрослым)) Кто бы мне их вправил?)))))))))))))))))))))

Лена Глотова

С образованием - экономист😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возраст 22-25 со стажем не менее 15-ти лет😁

Лена Глотова

Ну, это модели и иже с ними)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вдумайтесь, что означает термин - модель☝️