Ол
Ольга

Давай на счет "три"? Давай? Представь: мы одни в квартире, Мы делаем собственный рай Гуашью. Формат - А4. Мы - дети. Мне снова 5. Тебе, соответственно, 8. Мы будем весь день мечтать, Нам будет плевать на осень. Мы будем любить болеть. Испачкаем рты шоколадом. Мы будем не знать про смерть. Нам будет так мало надо. Давай на счет "три"? Бежим? Мы взрослыми быть устали... Так много играли в "жизнь", Что чуть ее... не сломали...

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

играем снова в жизнь а хочется умчатся в детство .прошу его вернись .ты помнишь ту подружку по соседству с которой мы не расставались никогда .но вот умчалось детство и нет подружки по соседству .как жаль

Александр Агеев

ьлин какой длинный вопрос-даже не прочитать -лучше вслух зачтите -ну ты и дура

Владимир Ковалев

мммммммммммммммммм...................................................