Сергей Ткачев

СЕГОДНЯ 15 МАЯ 2014 Г. В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА СМЕНУ ВЕРЫ, ЖЕНЩИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, КАК ВАМ ОТВЕТ ИСЛАМА НА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ОДНОЙ ВЕРЫ ?

Ответы · страница 3
Василиса Прохорова

такие устои, та же история, что и с Катериной в "Грозе". Вы вряд ли измените мир, лучше не идти поперек, если знаешь последствия

Светлана Воронцова

По моему это чушь, но законы чужой страны вряд ли переделаешь... В нашей, как оказалось, это часто происходит, меняют и еще как!

Илья Киямов

Смена веры- предательство Бога, тем более в исламе. А что ей мешало жить с любимым в своей вере, почему он не сменил веру?

Сергей Ткачев

НУ ВОТ ПОТЯНУЛО НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Илья Киямов

Вопрос смены веры очень скользок

Зинаида Столярова

Есть одна поговорка - нечего со свиным рылом в калашный ряд. Надо дружить с головой и знать , что обычаи не переделаешь.

Карлыгаш Байзакова

Не думаю, что в исламе прописано такое жестокое наказание, ведь любую религию можно вывернуть и в такую дикую сторону

Ксения Цыбусова

это уже не дело веры а дело произвола, в голове тех кто вынес такой пригавор.не одна религия не должна нести смерть.

Лариса

Нельзя менять веру,такие люди будут менять в угоду обстоятельствам все что угодно.Это своего рода предательство.

Сергей Ткачев

НУ ХРИСТИАНЕ ЭТО ДОПУСКАЮТ

Карабаева Уулболсун

Что бы ответиь на этот вопрос нужно изучить ислам ,но даже я будучи мусульманкой не смогу ответить на Ваш вопрос.

Карабаева Уулболсун

Надеюсь передать все то ,чему научила меня жизнь.

Сергей Литвиненко

некорректно согласно нашим взглядам на жизнь, но у них это в уголовном кодексе. не хочу жить в стране с таким УК

Алена Квон

хреново, у человека должно быть внутри ощущение той веры в которую он хочет верить,а не делать это ради кого-то.

Портной

Дорогой мой друг - насколько я знаю . Исламскую Веру нелзя менять на другую - это запрещено..это нонсенс...............

Алма Жаркеева

ужас. не средние ведь века-как это возможно. сектанты наверно. настоящий ислам не допускает насилия-точно

Иван Петров

согласно шариату смертная казнь применяется в трёх случаях: убийство, отречение от веры и прелюбодеяние.

Таирия

Вера и религия - разные вещи. Религия заморочка, для управления людьми. Вот это и есть, самый яркий пример.

Unger1

Как задрали люди с верой верьте блин кто вам не дает а все что через край это фанатизм ...это уже не вера...

Жанеля Кахаровна

В Исламе так принято, что нельзя менять религию, и женщинам запрещено выходить замуж за немусульманина.

Наталия Васильева

Это не ислам. А как всегда- одно из течений..сект.радикализм... и тд. Хотя этой женщине это не поможет уже...

Дмитрий

Нарушение человеческой Воли, границы придуманы людьми, где бы человек ни был, это его Дом, Наша Земля!!!

Людмила Кулина

Если она пострадала за веру в Иисуса Христа-ее ждет великая награда в Царстве Небесном и жизнь вечная.

На
Наталья

не надо всех судить...в исламе наоборот приветствуется смена любой веры на ислам...может там другое...

Сергей Ткачев

я в курсе.. однополчанин там живет...я и 5 канал Украины смотрю и все остальные новости.. делаем выводы

На
Наталья

там не только з смену веры приговаривают, просто за то что живешь расстреливают...да ладно Бог всему судья...жалко людей невинных...

Сергей Ткачев

вот она и хотела ислам поменять... поменяла..

На
Наталья

вообще мир странно устроен, вот есть одна су-ка на украине, коломойский, он учиняет расправы, он содержит и поддерживает все вооруженные нападения на русских, и все ему одному дозволяет делать многомиллионная страна...так и там, ведь одному какому-то больному на голову приходит мысль что за смену веры надо лишать жизни...ну как так можно... и один козел все решает...мы правда как овцы все терпим...

Сергей Ткачев

очень выгодно держать всех в средневековье...