Ирина Донскова

Можете ли вы определить характер человека по тому, как он чихает ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

есть два типа чихающих людей: те, которые тихонько чихают, стараясь, чтобы никто не заметил и при этом еще извиняются. а есть те которые чихают оглушительно, не смотря, что дети спят, при этом еще и могут обрызгать окружающих и ржать, находя это забавным. вот-с

Nikolai Garskov

Никто не сможет. Я лдин раз спародивал деда, так на всю жизнь и осталось. Причем могу это делать в разных вариантах, если успею подготовиться..)

Николай

Конечно. Если говорит - апчхи, это хороший,смешливый человек. А кторый говорит - апчхуй, тот нехороший, недобрый дядька уж..))

Виктор Шаламов

Чихают все одинаково. Только сила чиха разная, иной может так чихнуть, что штаны спадут, а пуговицы в разные стороны..

Философ Из Приднестровья

Если при чихании сопли разлетаются во все стороны - у человека широкая душа; если только вперёд - он узколобый. )))

Бизсовисный Катяра

канешн....1-норм 2-фигня 3-чета ..фигня-4- надА лечить 5-0 не помогает- пизде...ой...звездец-сжечь его нафиг на костре....

Григорий Lipaved

У Михаила Задорнова на эту тему есть стихотворенье про мужика, что чихал в маршрутке.

Тигр Очень Ласковый.

громкий чих говорит об открытом характере и простате человека.

Ирина Донскова

верно..

Александр Slang Dog

В самом деле?

Александр Slang Dog

Хм, интересно

Ирина Донскова

а вот проверьте, потом напишите...

Александр Slang Dog

Я сам громко чихаю

Ирина Донскова

пришлите видео...

Юрий Добронравов

А то! Если соплями обдал всех окружающих - плохой человек! 😄

Юрий Янчевский

если апчхуй, то не воспитанный, а если апчхи, то воспитанный.

Ирина Донскова

иные так чихают ...в Караганде слышно 😳

Юрий Янчевский

значит ему этот процесс доставляет удовольствие.

Ирина Донскова

да, видимо как оргазм..

Владимир Колпаков

Не , лучше по тому как он ведет себя при игре в преферанс

Алекс Венцель

Нет, но если поговорить полчасика, то многое расскажу...

Игорь Фока

ЕСЛИ ЧИХНУЛ И НЕ ПЕРДНУЛ - ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Эдуард Гараев

пока не знаю... но по по волосам могу определить

Владимир Плесовских

нет нужны знания я например чихаю очень громко

О.
Ольга .....

Принимаю поздравления, поднимаю настроение.))

Просто Вася

Исключетельно по тому как пердит определяю

Сама Доброта

Что это ещё за отрасль науки? Где почитать?

Nikola Mahkov

запросто!--учение Ломброзо!-физиогномика..

Ирина Донскова

физио Гномика? 😱

Nikola Mahkov

😎

Сергей Спирин

Нет. Надо посмотреть как он сморкается.