Ол
Ольга

А вы еще перспективны или уже успешны?)

Ответы
Татьяна Казакова

Я самодостаточна с детства. И успешна была всегда,, вопреки всему и не смотря ни на что. Прозвище у меня в молодости было. Т.-34 Друзья ловко совместили особенности моего характера, первую букву моего имени и номер квартиры в которой мы тогда жили.

Марина Яковлева

Успешность успешностью, а перспективы ни для кого не закрыты, не зацикливаться же на одном...жизнь меняется ежемгновенно)))

Костя Кузнецов

есть и перспективы и успех, но эти значения так шатки очень хитрый предмет как план сегодня есть а завтра может и нет

Алексей Милевский (С- Петербург)

Я сам по себе....Не был перспективным ибо был всегда уже чуть больше чем нужно,в той или иной области чем занимался.

Павел Киселев

Что для одного человека "пол"- то для другого может быть "потолок".т.е.всё относительно- и успех,и перспективы..

Татьяна Ивченкова

Если Вам завидуют, даже если Вы одинокий, нездоровый, 65-летний человек, то это значит, что Вы успешны)))))

Massa-Shef

Не останавливайся на достигнутом-закон эволюции. Если посчитал себя успешным готовая к отдыху

Асылхан Байханов

Пожалуй не то,не другое.Вот мне 37 лет,а нет ни своей семьи,ни детей,зато есть инвалидность 3-гр 😄

Cергей Горбатовский

УСПЕШЕН это УСПЕШЕХОД ??? Перспективен это в ползунках .,как те кто из дома Христа выполз? 🌹

Де
Дед'уктор

Скорее, я уже был -- всё позади,..но. время еще есть, и у меня еще всё впереди! Точно, спереди!*))

Жанат Токтаркан

у меня есть родители, у меня есть друзья, есть любимый человек, я успешна во всяком случае)

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Александра Коркишко

kn
knild66

Любой человек, который прилагает усилия - перспективен, а успешными, нас делает молва...

Наталия Балобанова

И то и другое. Как только достигнешь успеха, так сразу открываются новые перспективы.)))

Юлия Марчук

успех не должен стоять на месте, только прогресс, только развитие))))движение - жизнь)))

Аркадий Гончарук

Нет, мы уже оцениваем перспективность и успешность подрастающего поколения. 🙂

Татьяна Белькова

Я? и то и другое! Успешна - у меня развит бизнес, перспективна - мне всего 26!

Дмитрий Золотой

Все в этой жизни,ОТНОСИТЕЛЬНО)))))))Если есть перспективы то будет и успех)

Катя Юрина

я успешна с рождения) я когда то оказалась самым быстрым сперматозоидом)