Da
Darina

Интересно, а вот до инфаркта можно довести?🙄

Ответы
Таяна

Ну доводят же. Сердце закрыли, морок навели и думают, что всё ок.. бабы. А мужик через лет пять - шесть с инфарктом ложится и овощем становится. Зачем такая жестокость к нему? А еще это любовью прикрывают. Нет в этом любви! Это жестокость! В чистом виде!

Ба
Башканатик

Жениться...тещи,долги,кредиты,проблемы,вынос мозга,разводы,дележ имущества,бывшая жена,которая теперь тебя ненавидит,или настоящая,которая стала старая страшная и ипет мозги

Da
Darina

Вот это да...столько проблем у одного человека🤔

Давыд Феттер

начнем с того что такое инфаркт вообще, это отмирание клеток сердца от недостатка кислорода, ну а теперь логически продолжая цепочку ответьте сами на свой вопрос)

Da
Darina

🙈

Давыд Феттер

к слову, образование медика отсутствует но общаюсь с 5 действующими медиками😂

Ам
Ампер

у нашего дежурного так знакомого довели... медилы блин матерого велосипедиста "порадовали" информацией, что у него видите ли "моторчик" хреново работает...

Андрей Акбаров

Довезли, сосед браконьер попался полиции и инспекторам, с пойманной рыбой его повезли в участок, по дороге случился инфаркт, помер сосед

Дмитрий

Дома у меня покой никто -никто не трепал нервы Жизнь у меня спокойная Инфаркт перенёс совсем недавно

Da
Darina

🤔

Дмитрий

Думаю довести нельзяТам и без довести,причин много После 45 лет у многих например

Игорь

Довести можно: И до ручки, и до оргазма, и до стола, и до инфаркта, при желании ☝️😀😀😀

Ле
Лекс

Конечно, легко.. Капля же воды с ума сводит если постоянно в одно и тоже место падает

Егорка

Если дорогу знаете то да и не только до инфаркта можно но и передать в руки смерти

Я С Марса

безусловно. Стресс - одна из главных причин этого бедствия, особенно, постоянный.

Михаил Леонидович

Меня? Запросто! Такая милая девочка Даринка. Как игрушка🥰🥰🥰. Обожаю таких❤️

Da
Darina

Миша...меня низззя игрушкой называть🙈

Михаил Леонидович

Да просто такпя милая девочка ты, что прямо хочется на ручки ее взять

Александр Апанасенко

... и подтолкнуть тоже можно, вот только стоит ли? В долги с Кармой играть.

John Altero

Конечно можно! Зачем о таком спрашивать это ведь покушение на убийство

Татьяна Бушина

"никого нельзя довести до инфаркта, но до инфаркта можно довести себя".

Ни
Николай

Нет, даже не беспокойся, не доведу, Давай с утра встретимся на даче

Sergey Lomov

У Райкина два инфаркта было, когда на ковёр в Кремль вызывали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Легко...Даю уроки доведения, недорого, молодым людям скидки.

Я-Неординарная Личность...

ЕСЛИ....правильно вести!!!! А еще можно- До Белого Каления!!!🤣

Da
Darina

Оу...вот значит как ещё бывает?😂😂😂

Я-Неординарная Личность...

Та-Бывает....Ток-прежде нужно одеть кроссовки! Прийдется Быстро Бежать!)))))

Da
Darina

А куда бежать то?)))

Я-Неординарная Личность...

Та....куда глаза глядят!!!!Главное-Увернуться от лопаты!!!🤣

Da
Darina

Это чо может и лопатой прилететь? Вот жеж, я так быстро бегать не умею🤭

Я-Неординарная Личность...

Научишся!🤣🤣🤣

Da
Darina

Нуда-это дело наживное🤣🤣

Ле
Леонид

Запросто. Например тупым розыгрышем с пуганием старичков.

Алексей

Так доводят же в сериалах. В Санте Барбаре вроде было)