Нателла

Не легче ли вместо нытья и жалоб Благодарить. ?

Ответы
Гриша

не легче...мы в мире равновесия живём, поэтому универсальная сила сознания имеет два модуса: концентрирующий и рассеивающий...уничтожаешь одно, одновременно уничтожаешь и другое...уничтожишь всё плохое, хорошее тоже исчезнет... а вот если и плохое и хорошее - есть проявление универсального в конкретном объекте, появляется возможность единства...

Niemand Против Войны

"Да, да, да, именно, именно за все нужно сказать спасибо. Слава богу, пообедал, слава богу, поспал, проснулся – спасибо, заснул – благодарю. Слава богу, одетый, на ногах, спасибо, штаны, на голове, большое спасибо, шляпа. И не надо роптать, критиковать, подсмеиваться. Эти облезлые роптуны только портят..." © Михаил Жванецкий

Да
Дальнобой

не понимают люди что от их нытья легче не станет. У нас была соседка пообщавшись с которой около полу часа, чувствовал себя как будто целый день многотонные составы таскал вместо паровоза.

Нателла

Точно а я слушала про бабушкины болячки так страшно и больно внутри было что не сдержалась прервала ее

Елена Островская

Так в самом деле легче для себя же- благодарить за все! Но многие не понимают, что все посылается для их же пользы и вразумления ....

Чеширский Кот

это по типу я богодарю что все от меня просто шарахаются !1зато мне некого не надо од себя отгонять !!)))

Плюша Рогова

без нытья и жалоб - нет стимуляции окружающих, но все в меру, конечно

Гордюшка

для благодарности нужна сила духа))😜

Леонид Писанов

с гордостью и гордынью - очень сложно благо дарить)

Игорь

Благодарю, Натка, я сразу перестал хныкать.

Нателла

🙂 😉

Игорь

🙂

Александр Миньонов

Мне легче! Спасибо тебе Наташка!

Нателла

На здоровье

Александр Миньонов

Низкий поклон!)))))

Нателла

Хахаха

World See

а может лучше дать чтоб не ныли?

Владимир

спасибо тебе за хорошие слова

Леонид Шкулев

А за что благодарить? И кого?

Вл
Владимир

кого и за что?

Н"
Надежда """""

я хорошая

Вл
Владимир

я так и думал что не ведьма фея

Вл
Владимир

да да именно такая

Сварожич

Кого и за что?

Нателла

Бога,Жизнь,вселенную,меня

Сварожич

Ну Вам спасибо- остольные перетопчутся))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

благо дарю )))

Нателла

🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста )))