Геннадий Митрофанов

Сегодня был свидетелем разговора двух дам. Одна говорила другой:-Какое счастье,что заканчивается Олимпиада,шуму много,а толку мало,по телевизору показывают какую-то хрень-то летают на лыжах вниз головой-то двигают по льду,какие-то шарики,то не выигрывают даже в Биатлон. Другая же ей возразила:-Так мы же завоёвываем престиж России. На чьей стороне-Вы,уважаемые Спрашивальцы и Спрашивалки?

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

Мои земляки меня порадовали😊

Тамара Борисова

Живописать вы мастер😊

Геннадий Митрофанов

Если есть желание,и время-то можете ознакомиться с моими стихами. Достаточно набрать в поисковике:Стихи.ру Геннадий Митрофанов 2. Буду благодарен за комменты

Тамара Борисова

Набрала. Читала. Наташа..Света и ни одной Тамары???Не рифмуется с поэзией?😊😊😊

Геннадий Митрофанов

Так можно всё поправить А Наташа-поэтический образ,не более того. Как у Есенина: Шаганэ,ты моя,Шаганэ.

Тамара Борисова

Я поняла😊

Галина

Эта дама с другой планеты

Антонина

На нейтральной полосе...

Светлана Филюкова

дома сидеть, надо. было

Геннадий Митрофанов

Света,респект.😁 🌹

Галина

унизительный престиж

Геннадий Митрофанов

Согласен,с Вами не поспоришь.

Геннадий Митрофанов

Галь,прости,не узнал Долго жить будешь. Сама понимаешь,вчера был повод расслабиться.😁 💐

Тина

первая дама права...

Геннадий Митрофанов

Тиночка,респект,тоже так полагаю.😁 💐

Ур.

Там России нет

Геннадий Митрофанов

Там нет башки,которая должна править Россией.

Ур.

Это ваши разборки

Геннадий Митрофанов

А мне-это не надо,я его не выбирал.

Ур.

А придется терпеть

Геннадий Митрофанов

Я бы ещё расстраивался из-за каждого придурка. Сам такой.

Ур.

Ок

Lonely She-Wolf

Я нейтралитет

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Так и не нашёлся тот,кто развеял быВашу печаль? 😃 🌹

Геннадий Митрофанов

Печалька. А где Вы живёте,уж не в Томске ли?

Геннадий Митрофанов

Жаль,а-то бы я развеял.😃 🌹

Vika Victorious

Ммм... 😴

Геннадий Митрофанов

В затруднении?,А я бы чем вбухивать миллионы долларов на всякую хрень,отправил бы-эти деньги на операции детям,кот которые попали в беду. А не привлекать для-этого телеканалы.

Владимир

на нашей

Геннадий Митрофанов

Тоже так думаю.😁 😁