Оба Два

Как узнать, что твоя любимая любовная песня написана про бутерброд

Ответы
Антон Войтов

Узнавать такое не обязательно.. 🙂 а, вообще, я вопроса не понял.. Может быть, стоит послушать текст песни с мыслью такой: "а не про бутерброд ли она?".. а по ходу дела, станет ясно, что к чему..

Валентин Теленченко

когда будешь петь , надо приглядется , если слюна течёт , значит написано про бутерброд, если отопыриваются штаны , то написано про секс, если уши вянут то мтерные песни ну и тд .....

Сергей Тарасов

прослушать её 22 раза в состоянии голода, при этом рпедставляя еду в виде прожаренных кусочков мяса, и тогда ни только про бутерброд, но и про многое другое.

Галина Бусарева

А люди все по разному видят и слышат одну и туже ситуацию:один видит море,солнце,любовь.А другой-бутерброд....

Антон Макаров

послушай ее! если там услышишь слово "бутират" это уже не твоя песня! а если "бутерброд" то твоя. усек(ла)?

Татьяна Бубликова

У меня уже давно нет никаких любовных песен я уже очень старая женщина и об этом давно забыто позабыто

Оба Два

a..

Татьяна Бубликова

Да да да

Марина Жульмина

эээмм.... если в песни будут присутствовать слова "при виде тебя слюнки текут", ну или что то подобное

Lana Yankovaya

Напиши Полу Макартни,он написал песню про яичницу, знаешь такую "Естедей", ну ты наверное в курсе......

Юлия Глушенкова

Признаюсь, я не совсем поняла вопрос. Поэтому даже не буду пытаться на него отвечать. Извините.:)

Эльвира Мочалова

Если хочешь кушать то не только песня может стать написана про бутерброд, но и годовой отчёт.

Света Поварёнкина

два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты расказывал мне сказки , но а я не верила тебе

Флора Цветочкина

когда будешь петь , надо приглядеться , если слюна течёт , значит написано про бутерброд))

Стася Долматова

если она на иностранном то переведи ее..а если на твем языке,родном,то вслушайся в смысл

Серы Латышов

там должно повторяться слова бутерброд) А у вас опа - и продуктов нет) И вы - в депресняк)

Маргарита Андронова

Как проголодаетесь. В голове будут крутиться мысли только о еде, и о бутербродах тоже.

Лилит Этерно

эм...понятия не имею. моя любимая песня про котлету например, но это я сама решила так-))

Андрей Нужнов

А ты попробуй совокупиться с бутербродом, может быть он тебе после этого сам скажет!

Оксана Тарасова

надо сильно хотеть есть,тогда почти в каждой песне найдешь бутербродный подвох :)))

Л.
Лера. .

хах))дослушать песню до конца и если захочет есть то эта песня про бутерброд

Наталья Бондаренко

Если бы я и знала ответ, несказала бы. А то, как в прошлыйраз глумится начнут.