Марина

Почему у нас не принят здоровый образ жизни, почему людей так тянет засорять свой организм и испытывать грязные эмоции? Какой в этом кайф?

Ответы
Алексей Лебедев

Есть вредную еду и иметь пагубные привычки гораздо проще, чем вести здоровый образ жизни. Люди по своей натуре выбирают путь , по которому легче идти, без каких либо усилий. А как вам удается не поддаваться влиянию современного мира?

Марина

Не люблю поддаваться и то что вы описали, просто дело привычки и нежелание что то менять и отсутствие пропаганды

Алексей Лебедев

Да, вы правы, люди не хотят меняться и отказываться от устоявшихся привычек. А вы считаете, что пропаганда что-нибудь изменила бы? Ведь, если человек не хочет, его никакая пропаганда не заставит.

Марина

Конечно изменила бы

Елена Алферьева

Леди, вы не совсем правы, есть те кто реально ведет здоровый образ жизни, а кайф можно испытывать и от здорового образа жизни, физра в виде бальных танцев еще какой кайф, поверьте и есть много чего от чего можно кайфовать.

Марина

Не помню, но жуть ужасная, по телику это лучше выглядело

Елена Алферьева

А вы по интернету лучше старые автор Имре Кальман попробуйте пересмотреть Принцесу цирка с Максаковой и братьями Соломиными или вообще Мистера Икс с Георгом Отсом в главной роли где актеры превосходны и голоса прекрасны и кстати мы с мужем недавно для себя открыли батут и веревочный парк я почти ваша ровесница, мне 43 мы получили превосходные ощущения особенно я от батута там до 60 можно

Марина

Мне не интересно

Елена Алферьева

А что Вам интересно?

Марина

Психология человека, как все устроено, как работает

Глинка Ольга ( Царик ).

Потому что во первых , люди не осознают последствий вредных привычек. Во вторых , именно вредные привычки доставляют удовольствие.Самое главное для здорового образа жизни - полюбить не привычки , А СЕБЯ.

Марина

Может и так, но про удовольствия я бы не говорила, может просто научили так

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Учить могут чему угодно , но делает человек лишь то , ЧТО ХОЧЕТСЯ.

Марина

Иногда и то чему научили, но не хочется

Глинка Ольга ( Царик ).

Я писала про привычки . Если они появились , от них очень трудно избавится.

Марина

Да

Ве
Верочка

Какая разница что кушать или пить, если мы все умрем? Без фанатизма. Одноклассница без в/ п, выступала на концертах, офигенно пела, закончила универ, получила диплом и в 25 лет умерла.

Марина

Дело не в смерти, а в качестве жизни

Ве
Верочка

Так и я об этом. Итог то один. Кому как нравится, тот так и живёт.

Марина

Разве людям нравится болеть?

Ве
Верочка

Представляете, кому то да. Кому то проще жаловаться, чем поднять пятую точку и пойти и сделать....

Марина

Представляю, многим нравится болеть и жаловаться, их так научили

Похахонтас

Что значит принят? Это личное дело каждого человека, какой вести образ жизни. Вот я кайфую от сельдерея, а для кого-то это гадость🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам дан выбор для разума, но мы считаем, что ничего страшного не будет, если мы как то позасоряем...увы. Не ведём, что творим, иногда.

Марина

Для всех людей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто то один писал для многих, а сами они ни бум бум? А дальше в этом деле пойти, тоже нет? А к себе прислушаться и что то своё понять?

Марина

Многие задавались этими вопросами и находили методы, изобретать, на основе принципов работы ума

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Про здоровый образ жизни каждый может решить для себя, если совсем не олигофрен...

Марина

Может

Сергей Кузнецов

Да не набрасывайте говно на вентилятор. кем ЗОЖ принят, где он принят. кто не засоряет организм, грязные эмоции, что это вообще?

Солоха

Принятю. Даже излишне...И Ваш вопрос тому подтверждение. И чем больше приверженцев якобы ЗОЖа...Тем мне противнее...

Марина

Естественно, вас всю жизнь приучали к обратному

Солоха

Нас?А может это сейчас кому то выгодно?

Марина

Конечно выгодно

Татьяна

я не готова есть каждый день отварную без соли куриную грудку. Предпочитаю запеченную голень

Nick Moslem

Вот так повелось...если отдыхаем на природе,остаётся кострище,пластиковая посуда,окурки....

Марина

Так убирайте

Nick Moslem

Я не о себе,просто в лесу бываю каждый день(выгуливаю собак

Бес Пристрастный

Что такое здоровый образ жизни? Чем я засоряю организм? Какие эмоции вы считаете грязными?

Бес Пристрастный

Что такое "нормальная еда"? Кто установил норму? Что значит "уделять внимание телу"? Кормить его достаточно?

Марина

Еда, без химии, которая нужна телу, нет не кормить а удовлетворит его потребности в свежем воздухе, хорошей воде, движении

Бес Пристрастный

Что значит "без химии"? Не читать учебник по химии во время еды? Что такое "хорошая вода" и чем плоха обычная?

Марина

Все

Бес Пристрастный

Я правильно понимаю, что у вас нет ответа, вы сами не знаете и не можете объяснить?

Людмила Давыдова

что для одного зож,для другого смерть............пусть каждый живет так как ему нравится,......

Rita

Зачем вы так. Мы очень любим фильтровать воду. Чтобы запивать ей чипсы, и всякую дрянь.

Марина

🤣

Чужой

Никто никого не учит культуре питания, об этом даже разговаривать не принято.

Марина

Это точно, и не выгодно

Чужой

Да.

По
Половинка

Это у вас не принято, у нас в тайге принято получать чистые эмоции.

Марина

Хорошо

По
Половинка

Отлично

Ведающий.

Потому, что мудрость - "учиться на чужих ошибках" , не прокатывает.

Марина

Конечно

Игорь

ЗОЖ это то что продлевает жизнь но укорачивает ее удовольствие.

Марина

Ничего подобного

Игорь

Не продлевает?

Марина

Удовольствие от зов естественно ебннюо

Ма
Марина

У каждого свой кайф, кому то хряпать гречку, кому то шашлык

Марина

Это не кайф, а просто традиции

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно подумать вы чистенькая и вся такая свитая блин))))

Ко
Константин

Почему мы так любим обобщать и всех под одну гребенку?

Марина

Так проще)

Ко
Константин

так совсем деградировать можно, из 100 человек 5 прочитают надпись о том , что магазин закрыт, остальные будут ломиться) Так проще же)

Марина

Согласно своему опыту

Ко
Константин

это не опыт это привычка, жить по привычке...

Марина

Привычка и есть наработанный опыт

Ко
Константин

вы ошибаетесь, от привычки можно отвыкнуть, опыт это навсегда.