Александр Воробьев

как взять кредит в банке и потом этот банк кинуть.

Ответы
Олег Михайлов

почти все банки дают кредиты но они требуют поручителей .вот они и будут за вас платить банку а банку кинуть трудно но можно надо быть аферистом и бегать всю жизнь

Маша Михайлова

Нужно взять кредит и обратиться в Центробанк с заявлением что Вас кинул тот Банк, Но тогда Вас привлекут за клевету, а Вы будете довольны и с кредитом

Га
Галина

рисуешь цветными карандашами паспорт, затем черными чернилами справку о доходах и этими документами в банк. Удачи!

Александр Воробьев

по пробую

Елена Ивашкова

Берете трехлитровую банку, кладете туда деньги, типа нз, потом достаете, ну а банка бац, и случайно падает. )

Елена Конкина

Легко))) Только больше ничего дорогостоящего не желайте, иначе вас кинут все остальные банки)))

Инакенти Романбаев

сжечь выстрелом из лука тихо и не шумно на стрелу красный фосфор с маслом и в сторону архива

Полина Иванова

берешь в банке1 млн долларов, покупаешь этот банк и разрешаешь себе не платить кредит

Татьяна Пилявская

Какие у вас мысли криминальные. Не боитесь, что банк кинет так, что мало не покажется.

Владимир Чемезов

взять ипотеку на 25 лет а потом просто отсидеть 7 лет))))))это лучше чем платить 25 лет))))

Лариса Сенотрусова

Я сама бы с превеликим удовольствием узнала реальный отв)))ет на ваш вопрос 🌹

Марина

не вижу в этом смысла. надо жить по средствам, и зарабатывать эти средства))

Курису Макисе

да брат ты сказок начитался хотя есть один ходик но он очень секретный

N N

договориться со службой безопасности банка(((((((((((( это сказала не я

Ст
Степан

Узнаешь, подскажешь мне.... моя благодарность не будет иметь границ

Александр Воробьев

обязательно

Марина Зубревич

интересуетесь в познавательных целях или планов громадье? 🙂

Иришка И Мишка Михайловы

взять и дождаться конца света и ничего платить не придется 😄

Елена Слабунова

впереди 21 декабря ааххахаха)))))) 2 млрд берите чтоб наверняка

Александр Воробьев

вам тоже брать

Елена Слабунова

эх, была не была! берите!))))

Александр Воробьев

уговорили

Вадим Радушин

да это целое искусство,которому я к сожалению не обучен)

Катерина Ваккер

Не пробовала так! Но думаю варианты есть всегда!!! 😄

Безумен Осенью Своей

зачем такая сложность? иди в трамваях сумки режь...