Ол
Оля!

Почему когда депрессия, не хочется жить?

Ответы · страница 6
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сначала жить не хочется, а потом депрессия. Скучная жизнь у тебя, Оляля!!!

Dsggg Gdgfgdh

ммм-у меня такого не бывает, поэтому не могу дать ответ на данный вопрос)

Андрей Белов

Потому что момент жизни, когда не хочется жить, и называется депрессией.

Сестрица Аленушка

Нееет... все как раз наоборот: когда не хочется жить, тогда и депрессия....

Ванька Ванькин

Депрессия это просто болезнь,точно такая же как и грипп,надо просто переболеть её.

Валерий Калинин

когда нет депрессии ведь хочеться жить,должна же она хоть что то делать

Леди Из Нержавейки)

Депрессия, к счастью лечится. Только не надо затягивать. Врачи помогут.

Владимир Батищев

В вашем возрасте за депрессией будет ПОДЪЕМ - поверьте Мне 😉 🖐️

Жека (Иркутск)

тут другое, тут хочется разнообразия, которого не так просто достать...

Руслан Тарба

Надо делать так что бы его и не было так как все видет туда куда не надо

Александр Голованов

бывает,но надо найти такое увлечение которое отвлечет от этих мыслей

Илья Деревяга

ну это матушка бред такое надо из головы выкидовать и искать позитив

Алексей

Надо найти себе хорошее занятие, чтобы на депрессию времени не было!

Roman Loginchuk

Почему сразу не хочется? Мне хочется, беру коньячок, и радуюсь жизни)

Cingiz Mardanov

Когда депрессия значит денег нет а когда денег нет не хочется жить .

Cingiz Mardanov

Георгий Мосесов

Оленька, красоту жизни надо ценить! А депрессия приходит и уходит

Ол
Оля!

Она уходит и опять возвращается

Олег Герасимов

А кому охото жить с депрессией, ни блинов тебе не картошки с салом

Dmitry Shumilov

нет не здоровых людей есть ещё не обследованные из словпсихиатра

Володя

По тому что депрессия это давление сверху на человека силы Бога .

@@
@@@@@

то есть, человек что-то неправильно делает? Не слышит команды духа и сам не запрашивает ничего?

Sorokin Viktor

это жизнь и в ней не только хорошее,в такие минуты надо отвлечься