Елена

Не важно, сколько в Вас страсти и нежности, если в Вас нет "нужности". (с)

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Сурник. ....

ВСТАЕМ МЫ С УТРЕННИМ ЛУЧОМ
И ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ МЫ
ДРУГ ДРУГУ.

Встаем по утру все мы с солнечным лучом
в окно посмотрим, видим там с улыбкой.
Отсветы той, зари прекрасной на восходе
и убеждаемся, что нам подарен еще день.

Ценить должны мы каждую минуту жизни
не отдавать энергию другим в бездарном.
Ценить сосуд, держать его по жизни чистым
в котором и живет душа, подаренная богом.

Ценить всегда, мужчинам своих женщин
лелеять розы те, что с капелькой росы.
Что утром ранним, украшают нам окно
и тою красотою, восхищаемся все мы.

Дарить с утра, прекрасное всем людям
в улыбке, светлой в души, на сердца их.
С оптимизмом все вершить свои поступки
творить свое, то доброе и светлое по жизни.

Не стоит огорчаться в мелочном, пустяшном
ведь мудрым, вещим утро, называется не зря.
Когда мы спим, проблемы наши ангел убирает
и утро дарит нам во счастье пожеланий наших.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если я тебе больше не нужен,
Ты мне честно о том скажи
Ничего нет на свете хуже
Молчаливой, несчастной души
Если сердце не бьется быстрее,
От моих ежедневных слов
Попроси, я уйти сумею
Из души твоей и из снов
Не жалей! Не терпи! Не нужно!
Нелюбовь обрывает нить
Ничего нет на свете хуже
Неумения отпустить
Знай, что жалость меня не устроит
Честность - лучшая из наград
Умирает любовь порою
Я не знаю, кто в том виноват...
Но вселяется в сердце стужа
Леденеет по венам кровь
Ничего нет на свете хуже,
Чем хранить неживую любовь
Так что, если прошло - признайся
Честность - лучшая из наград
Ты живи, ты дыши, улыбайся
Я от этого буду рад
И когда стану я не нужен,
Ты мне честно о том скажи.
Ничего нет на свете хуже
Молчаливой несчастной души...
🍁

Елена

самое то

Александр Цыганок

Не совсем так, прекрасная Елена. Разве быть просто красивой, без всякой нужности, как вы изволите говорить этого мало? О жизнь! Останови свое мгновенье, я засмотрюсь в него и надышусь. Прими мое шальное пробужденье, измеряй вдохновеньем пылкий пульс! Мой голос станет звонким от веселья. Ведь красота дурманит, как вино. Остановись, прекрасное мгновенье, раз красоту измерять суждено! Между тобой и мной - река тумана. Наши сердца не связывает нить. Не знаю, кто назвал любовь дурманом,но в этом что-то есть и некого винить.))

Елена

В этом выражении просто можно несколько смыслов увидеть)

Александр Цыганок

Вы правы. Но каждый увидит то, что хочет увидеть...

Елена

да) спасибо!

Александр Цыганок

Спасибо за понимание))

Сергей Казьмин

А, я многим нужен, Я, 19 лет работаю в компании Oriflame, достиг уровня исполнительный директор, вхожу в ТОП20 России. У меня свой онлайн бизнес-проект Новая волна. Куда вас хочу пригласить. Я научу вас зарабатывать деньги, а не использовать как хобби или возможность подработки. Инстаграм rock2267

Валериан Загородний

Да уж... Проверил на себе... Ощущение отвратительное, мерзкое, хуже и быть не может, когда ты к ней всей душой и телом, а она в ответ - всей задницей и предательством... Оттого и расстались... Бывает, однако...

Елена

да поэтому и цитата

Татьяна Казакова

Вы говорите о том, как окрутить мужчину, вернее навязаться? Никогда не надо строить подобных отношений. Не забывайте пословицу - "Насильно мил не будешь".

Елена

в этом и есть смысл данного высказывания))

Степан Головачевский

ну да... полностью согласен. ===устаю и порой вою от боли,
но живу потому что я нужен,
буду жить, ведь нужна моя помощь,
то супруге, то детям, то людям...

Елена

Сильно! респект ☀️ 🌈 🌹

Степан Головачевский

БлагоДарю.

Владимир Ефимов

Страстность и нежность может сколько угодно оставаться только внутренней, не выходящей наружу, и тогда откуда же ей стать "нужной" кому-то?

Елена

если мне человек не нравится то какая разница что у него внутри

Владимир Ефимов

А мы человека оцениваем не только по "фотокарточки", но работают ещё и чувства.

Елена

я про них и говорю

Владимир Ефимов

Вот они и ощущают ту скрытую страстность и нежность. А ведь можно грамотно подавать "товар" лицом!

Елена

мы не договоримся)

Владимир Ефимов

Ну если Вы так считаете....

Елена

Можно наизнанку вывернуться но нужно ли?

Валерий Старухин

Говорят списали-поищи лопату-вроде не плешивый -даже не горбатый -мысли на кошелку я менять не стану-все одно без толку хоть и без изьяна

Илья Юрин

Нужность – это способность реализовать одну из основных человеческих потребностей – быть тем, в ком есть надобность и необходимость.

Елена

да

Сергей Белоусов

Человек становится ненужным - если он сам себя признал ненужным..А страсть и нежность , можно выразить , даже если и не нужен ни кому...

Елена

можно)

Сергей Белоусов

Вот..))))

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Сергей Суслов

Вроде бы и правильно сказано, но ведь "нужность" понятие относительное. А "страсть" и "нежность" - универсальные понятия.

Елена

нужен ты человеку или ему ты безразличен

Сергей Суслов

Да это я понял. Только не уверен в человеке, который меня рассматривает с точки зрения "нужности". Как говорят в Одессе: "Если вы стесняетесь пойти к кому-то в дырявом носке, не стоит туда ходить и в целых.":)

Елена

))))))))))

Сергей Суслов

Одесса есть Одесса.:) Уникум.

Елена

впервые это выражение слышу, тонко подмечено)))

Сергей Суслов

Их так часто били, что им приходится быть изобретательными.

Александр Афонин

Бред -положительный чел.всегда нужен кого то согреть ,утешить,поддержать в трудную минуту в корне не согласен.

Елена

здесь про взаимную или нет любовь двух

Александр Афонин

Нет общих интересов -надо выявить и развить подталкивать не навязчиво к взаимопониманию,преобразить себя заставить других восхищаться.

Елена

есть такое

Василь Трачук

ШКАЛУ ОГЛАСИТЕ.МОЖЕТ УЖЕ НАДО К КЛАДБИЩУ ТОПАТЬ.Я ЖЕ НЕ ДЕПУТАТ.О ГОРЕ МНЕ!А ВДРУГ Я ЗА ЧЕРТОЮ НУЖНОСТИ!?

Василь Трачук

БУМАГОМАРАТЕЛЬ.

Елена

ох

Василь Трачук

...УХ.ПОЙМАТЬ БЫ ЕЩЕ ДВУХ...

Елена

ага и ....не перевести дух..

Василь Трачук

НА СЛЕДУЮЩИХ ДВУХ...

Светлана Ласица

Потребительское отношение какое-то. А вам говорили: Спасибо за то, что ты есть и больше ничего не нужно!

Владимир Киреев

Точно. Если человек не нужен, то его нежность и страсть, просто клоунские ужимки, которые раздражают.

Оюмаа Шаравии

Человек не вешь, чтобы быть "нужностным". Мои страсть и нежность я приложу тому, кто меня любитб

Avriil Avriil

Поэтому нужно принципиальность и гордость засунуть в левый карман поглубже и забыть про него

Елена

🤔