᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое удивительное открытие,вы сделали за последнее время?...или что вас шокировало?)

Ответы
Виктор Шаламов

Самое удивительное открытие, которое я сделал в последнее время, произошло когда читал очередную статью про то, что коммунизм невозможен в принципе. Потому что принцип коммунизма: "От каждого по способностям, каждому по потребностям" нереализуем. Вследствие того, что потребности не имеют границ роста. А способности -ограничены. И потребности большие как правило у людей с малыми способностями, что вызывает недовольство способных. И т.д. И вот тогда я подумал, что даже при капитализме есть места, где этот принцип коммунизма прекрасно работает. Это - ростки коммунизма в капиталистическом обществе. А именно - шведские столы в общественном питании. А что, при входе берут плату, усреднённую таким образом, что это доступно людям с разными способностями. А уже дальше каждый ест по потребностям. И если кто-то много жрёт - то это не вызывает недовольства у других, лишь бы в мешок домой не складывал. Это правилами запрещено. Причём интересно, что шведские столы приносят прибыль, то есть выгодны. И второе, шведские столы стали возможны,, когда производительность труда в сельском хозяйстве поднялась на достаточно высокий уровень. И это тоже не противоречит теории коммунизма. там говорилось, что коммунизм станет возможным при очень высокой производительности труда. Вот на таких же принципах "шведского стола" и будет построено в будущем коммунистическое общество .

Zed Xiu

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Дмитрий Гетманский

Любовь и союз двух совершенно незнакомых людей, рождение ребёнка, сострадание и милосердие, Добро побеждающее зло, Вера, побеждающая неверие, Любовь побеждающая ненависть, Надежда побеждающая безнадёгу, человек славящий Бога, плавая между льдин и обломков "Титаника", человек готовый пожертвовать собой ради другого, порой даже незнакомого ему человека, мать-одиночка работающая на двух работах и воспитывающая двоих детей, успевающая водить мальчика на дзю-до и девочку на сольфеджио, мальчик становится чемпионом мира ,а девочка оперной примой в Ла-Скала и т.д. Чудеса в нас, Бог заложил их от рождения, главное приложить усилия и выпустить их в этот мир! Главное чудо - это Доброта...

Серж

Facebook грозит сифилисом

Эксперты Национальной службы здравоохрания города Миддлсборо установили связь между сифилисом и Facebook. Они обнаружили, что за год заболеваемость сифилисом у жителей регионов Сандерленд, Дарем и Тиссайд возросла вчетверо. И вот совпадение - они в четыре раза чаще остальных британцев регистрируются в соцсетях.

Директор службы Питер Келли считает, что статистику портят молодые женщины, которые находят с помощью социальных сетей случайных половых партнеров.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

« ЧТО....ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА,
А ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ,ЮГ ОСТАВИТ
ЛЕТО У ПОРОГА ,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД,
НО.. ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,
ЗУЛЬФИКАР БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,
ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…
ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,
ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,
БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ…..
«ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…..............Что люди умеют ждать друг-друга)))))))))))Мира)))

Роза Хазеева

Одна моя знакомая несколько лет назад на седьмом десятке, после сорока лет брака бросила мужа и уехала в другой город к своей первой любви, живут хорошо. Другая в этом же возрасте после смерти мужа вышла замуж за свою первую любовь, причём в белом платье и фате и через год сбежала от него. Когда вижу свою бывшую коллегу у меня всегда шок, ну почему она сбежала со своей собственной свадьбы.

Ли
Лидия

Больше всего я была шокирована тем, насколько время всё убивает. Я увидела его, и впервые в жизни у меня ничего не ёкнуло. Вообще ничего. Пустота, которая спряталась за шаблонным "привет", за шаблонной улыбкой и кивком головы.

Единственное чувство, которое я пережила - это шок. Шок от того, что когда-то близкий человек стал Никем......

Adviser For You

Тель-Авив, 21 декабря. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что приказал правительству страны «найти способ» оказать содействие в доставке раненых в Алеппо боевиков «умеренной оппозиции» в больницы Израиля.Немогу этого понять? Россия борется с террористами ,а Израиль лечит их?

Валерий Шишкин

Открыл для себя.​
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на
своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Евгений Мозговой

Взлёты, падения, радости, разочарования, нелепости...всёэто наша жизнь в разных ипостасях, но вот, что молодёжь перестаёт стремиться (в большинстве) к знаниям, деградируя как личность, поддаваясь зомбированию и т.д. - это обидно и горько... Но будем оптимистами, надежда умирает последней

Василь

Город в нем столько народу...фсе копошатся в этой песочнице на расстоянии вытянутой руки...но никто не посмотрит что рядом стражает от голода ребенок или мать живет в киоске в центре города с 6-ью детьми..или то что молодые семьи расспадаются из-за отсутствия квартир....😊удивил?

Владимир Дорошенко

Я с помощью умных людей догадался о настоящей причине разогрева недр планет и спутников нашей солнечной системы ...! Даже доказательство существует и не сложное по исполнению ...! Но меня шокирует тот факт , что , никто не желает знать и думать в этом направлении ...!

Евгений Медем

Я открыл, что система отверстий на палубе авианосца может играть роль тормоза садящегося самолета, если через них отсасывать воздух, подал заявку и получил патент на способ обеспечения посадки летательного аппарата. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Беззеридес

Когда человек первый раз встречает новую женщину, его мозг на бессознательном уровне, учитывая внешность пассии, передаёт сигнал к семенникам и они уже начинают вырабатывать индивидуальное количество спермы именно для этой особи.

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла её проекция на заборе и лиственнице в расстоянии до 75/90 м до неё, картинка офигенная, а недавно узнала что конец радуги упавшей в землю указывает на закрытый клад, зато серебро деньги

Сергей Малыгин

хорошие люди, как ты Мира, поднимают лапки вверх и сдаются. Удаляют свой профиль, уходят от общения, которое как живительная влага. Они думают что выйдя из черного они станут чище. Спасибо тебе что была! Есть, и будешь! 🌻

Звёздный Искатель

Есть одно неплохое такое открытие: если гуляешь в мороз и нет перчаток или варежек, а срочно нужно что-то подержать или поднять, оберните объект действий шарфом, особенно если он будет мягкий и руки не замёрзнут

Казик Караев

Бродил вчера в горах в сумерках. Нашел в кустике светлячка. С точки зрения электрика это охренительное чудо. Я долго офигевал как же может у насекомого гореть задница как зеленый светодиод и это БЕЗ БАТАРЕЙКИ!!!!

Сергей Батрак

мы все на космическом корабле...летим пукаем и не беспокоимся о своём здоровье...и главный наш враг планета Земля.....наращивает свой вес за счёт нас смертных и вращается всё медленнее и медленнее..тяжелеет

Простая Девушка))

меня шокирует, что нынешнее молодое "мобильное" поколение совсем обленилось, чтобы как то порадовать девушку дарят ставят лайки или отправляют 1000 поцелуев виртуально)))где фантазия?где романтика?