᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое удивительное открытие,вы сделали за последнее время?...или что вас шокировало?)

Ответы · страница 4
Ле
Леонид

Вы не поверите, я сегодня открыл бутылочку изумительного коньяка, это было не плохое открытие, хотя и 15 летней давности

Алекс Венцель

Что я нужен только своей семье. Страна всё от меня получила что могла выжать и теперь я для неё отработанный материал...

Надежда Мартынова

как много времени у меня проходит В ПУСТУЮ! не на ТЕХ. кого ЛЮБЛЮ и кто мнге дорог.а на ...................всяких .не моих дорогих

Alexandr Kotov

одно из моих открытий я могу подчиняться начальнице (женщине), шокирует то что эта начальница идёт на откровенность.

Эдуард Бочко

Ну сделал а кому это надо Могу сказать когда тебе наголову рухнет Останкинская башня или затопит Ферганскую долину

Guido Fawkes

Арест Полонского. Раньше я был уверен, что всегда есть способ начать другую жизнь, что бы ни случилось. Теперь - нет.

Vik K

Из самых самых или их самых последних?!?! Если из самых второй, не очень интересной - мир подчиняется не только мне....

Zz
Zzz77Zzz13

ну например шокировало то..что когда дерик дает пизды..то я глохну чемусьи вижу какие у его красивые глаза и взгляд.

Λακσμι

Открытие, что в нашей солнечной системе есть ещё четыре звезды. Шокировало то, что их классифицируют как планеты)

Олег Федоров

... она меж делом и досугом ОТКРЫЛА тайну как супругом самодержавно управлять. И скоро всё пошло на стать... Пушкин

᠌᠌

прочитайте диалог)если вам это интересно)..про обстоятельства,вы мне сказали выше-я помню...я вам ответила,что по большому счёту,всё зависит от нас и если нет желания-скажем так,то и результат будет соответственный..но вы написали,что если человек,не прилагает усилий,то не так уж ему и надо было ...сплошная нестыковка

Олег Федоров

да уж... с фуганком повстречалась фуга... мораль? - им не понять друг друга!

᠌᠌

мне нравятся люди,которые не то,что бы не слушают,а попросту не хотят слушать...а знаете почему не хотят слушать?потому как диалог,может обернуться совсем не в ихнюю сторону..а это конечно,бьет по самолюбию....мораль лишь в том,что если подпилить рога,то может и станет всё по своим местам...

Олег Федоров

хоть может быть иная дама толкует Сея и Бентама, но вообще их разговор - несносный, хоть невинный вздор... Пушкин. Это он о Вас еще 200 лет назад говорил?

᠌᠌

вооот!ничего другого,я и не ожидала услышать...)))нет,это он говорил не обо мне)потому как раньше не было проблемы,с кем либо договориться..)))это лишь в исключительных случаях))уж поверьте)))))))

Ромариус Варегер

То что не все солдаты во второй мировой не забыты... И нам приходится восполнять потери в истории..... А у Вас как?

᠌᠌

были пару нюансов,которые меня шокировали,за последнее время...писать долго,да и настроение портить не хочу...

Ромариус Варегер

В личку пиши... Интересно же.

Антон Квитковский

Полет на ЯК-52, мужик с незачехленной косой в автобусе, полиэтиленовый мешок на 200 литров западный с двух сторон

Андрей Фищенко

Душа человеческая,вот что интересно!То,что является нашим настроением,почему порой без причин.всё меняется???

Губей Арслангереев

постоянно!!!!!=шокировало открытие почему хотят люди быстро похудеть или быстро заработать и т д ?????????????почему

Супер Лев

Открытие....Ну...в общем....Мы на нашей планете не одни...ещё кто то есть...Шокировало...что этих - не одни - много))))))

Андрей Иванов

очень много девушек без мозгов это для меня было открытие,а шокировали алименты до сих пор отдуплится немагу

Евгений Стариков

Открыл на днях кастрюлю с двухнедельным супом, которая в холодильнике стояла. Меня шокировал вид этого супа.

Петр Иванов

у нас лучшие кардиологи в Екатеринбурге. Запросто сделали шунтирование человеку в 88 лет на открытом сердце

Александр Харитонов

Оказывается наше хваленое российское правосудие можно купить, было бы достаточно денег. Пример -Васильев.

Табуретыч

Нашёл подтверждения своим убеждениям детства,в том что в конечном итоге будет действительно всё хорошо!