᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое удивительное открытие,вы сделали за последнее время?...или что вас шокировало?)

Ответы · страница 9
Эразм Искандер

прочувствовал, что если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.))

Коля Из Валдая Как-То

ну заинтересовала Антигравитация - эффект Хатчисона

Сергей Шевцов

Открытие делают академики, изобретения - с.н.с'ы, инженеры - рацпредложения...

Татьяна Ф.

Известие, что доход Порошенко за 1 день!!! составляет более 1 миллиона гривен.

Юрий Чичканов

Узнать свой внутренний мир не будет шоком, а лишь поможет дальше лучше жить.

Адам Али

Буквально пол часа назад..открыл холодильник..я в шоке. забыл купить молоко..

Грузоперевозки Грузоперевозки

Не знание того что находится внутри самого себя... вот это очень интересно...

Слон Зеленый

когда прыгаешь с 50 метров земля приближается быстрее чем когда прыгаешь с 5

Л.
Лесик ...

поняла- почему иногда "теряются " карты больных в регистратурах поликлиник

Руслан Виноградов

Пепу. Папа. Убогая тварь свинья из детского мультика. Прощай психика детей.

Belich Roman

Да ничего в принципе... Дураками нас пытаются выставить из покон веков... ;-))

Бертольт Африканцев

Сегодня я с ужасом понял - дочери восемь, а она умнее своей мамы, которой 30!

Светлана

удивление- щедрость незнакомого человека, открытие себя- как планеты 😉

Анатолий Мюллер

Прочитал книгу Даниэля Девиса "Совместимость генов". Она меня шокировала

Владимир Ушаков

женщины! не перестают меня удивлять! шокировать! и открываться по новому!

Максим Логин

я понял почему я с другом в детстве яблоки об стену в квартире разбивал...

Максим Логин