Сергей Соколов Москва

Женщина друг человека? Или беда человечества как показывает древняя история:-)))))?

Ответы · страница 3
Мирная Ирина

Согласно Писанию, женщина является помощницей и спутницей своему мужу.

Ольга Чернухина

это совершенство природы, благодаря которому , на свет появлются детки.

Елена Кириллова

Женщина -та, которая рожает детей и кормит их грудью....куда Вы без нас....

Наталия Прекрасная

Сабака друг человека! А женщина - это счастье для всего человечества.....

Надежда

если бы не было нас, то страшно даже представить - что было бы с вами!!!!

Надежда

так что тогда за вопросы у тебя возникают)))!!!!

Сергей Соколов Москва

Просто хотел настроения вам поднять:-)))))

Надежда

этим вопросом не поднимешь))) наоборот - проанализируешь сколько нам бедненьким сейчас нужно вкалывать и скорее получится наоборот))

Лунный Свет

Вот это-то как раз ваша беда и глупость - не видеть в женщине человека.

Не Афродита...

А вот не надо!!! Женщина-важнейший (если не единственный) побудитель!!!

Не Афродита...

а вы, мужчины, идите на подвиги, а не бегайте не пришей кобыле хвост, жалуясь на женщин. И будут не поблемы, а великие дела, заканчивающиеся подвигами, нууууу или хотя бы Поступками

Жанар Бисембаева

Конечно же женщина - человек, а не друг человека. Какой глупый вопрос.

Ольга Урибаева

Женщина сама человек, соответственно друг и себе, и другим знакомым.

Елена Остапенко

...Женщина - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!
Но, умеет ли человек ценить её дружбу???)))

Мила Немзорова

А человек кто? мужчина? а женщина значит не человек. все одинаковые

Светлана ```

Сергей , с таким выражением лица не такие вопросЫ задавать нужнО ))

Сергей Соколов Москва

А какие? Подскажите?:-))))

Светлана ```

Нууу )).. Я думаю вы дяденЬка взрослЫй )).. Сами умнЫе ))

Сергей Соколов Москва

Нет я еще маленький:-))) мне всего сорок один годик:-)))))))))

Светлана ```

нДа..)) был бы один , может и подсказала бЫ ))

Ольга Егорова

Женщина -человек! А ,Вам.мужчина, сказки и мифы нужно реже читать))))

Ирина Фиш

попробуйте поживите без женщин.....тогда поймёте: друг или беда.....

Ольга Снегирёва

Сомневаюсь, что Вы знаете историю. Верхушек нахватались, сударь.

Сергей Соколов Москва

Я историк и диссертация за плечами

Ольга Снегирёва

Поздравляю. А женщин ненавидите. Не повезло. наверное. с ними...

Инна Полякова

Вы видимо отчаянно одиноки....да еще и в истории не разбираетесь((

Инна Полякова

Почаще себе об этом говорите!

Наталья Шалабаева

А там история не рассматривает женщину как продолжение рода?))))

Juliya

При этом, она, порой, оказывается единственным надежным другом

Наташа Карпова

Друг человека собака.Беда в голове.А Женщина для удовольствия

Сергей Соколов Москва

Я понял вас, так же как и машина да?

Наташа Карпова

ну машина это железка-игрушка,с ней не поговоришь она не поддержит

Эдита Беккер

Женщина - это жизнь человечества . И в первую очередь ЧЕЛОВЕК .