Ко
Корвус

А какая она, музыка для мужика?

Ответы
Сергей (***)

у каждого своя музыка! сейчас мне по приколу Лоза, вчера по душе был Малинин, три дня назад - авторская песня! Вариантов много!

Екатерина Леоновская

опа...ну тут зависит от характера и самых вкусах человека) я думаю,что рок всё-таки более подходит))) это лично моё мнение!

Елена Ленинец

Однозначно шансон))) но если речь о творческой, ранимой личности - то это вальсы, фуги, симфонии))

Igor Barabanov

всякая, в зависимости от настроения, бывает и Буланову хочется послушать а бывает Дип Пепл

Владимир Славинский

а ты марши послушай может и почуствуеш

Сергей Левченко

Лепс,ДДТ,Скорпы,Роллинг...Мне Лебединского медляки очень нравятся ещё...Да-много чего... ))

Bahit Smagylova

Ошибочное мнение.не бывает мужской или женской.бывает музыка для души

Павел Заболотников

В принципе должно быть ПОЛНОЕ разнообразие(чтобы не было безобразия)

Лариса Зверева

гармонь да балалайка...:))) пристрастия к музыке у всех разные......

Татьяна Новикова

стук топора, визг пилы, шепот губ любимой, смех родных детей!!!

Ко
Корвус

тещу хоронят?

Татьяна Новикова

если бы я не понимала юмор, то сочла бы вас за неотесанного мужлана.

Эl
Эстоночка loba

тра та та та та!!! - Вова! Потише в свои танчики в онлайн играй!

Дарья Гордиенко

Я считаю,что разная.Просто я меломан.но больше люблю рок.

Bauyrzhan Dabylov

Типа- " мне нравится когда ты по квартире голая ходишь"

Владимир Цветков

Рев дизеля и клацанье гусениц, т.к мужики в поле пашут

Izos Izos

а я и не знал,что у музыки тоже есть половые признаки!

Sheila Margo

Король и Шут, Ария, Агата Кристи, Мерлин Менсон и т.д.

Надежда Жорова-Пивовар

для разных - раазная,для конкретного марш ШУБЕРТА...

Виктория Аверина

для всех разная...кто что предпочитает о и слушает

Eduard

Дл некоторых это булькание жидкости в стакане))))

Ольга Анисимова

шансон или рок или народная...кому как нравится

Ека Мия

а такая, чтоб в тайге лес сам валился, наверна...