Skywriter

А 23 февраля - это поминки по дню святого валентина. Девять дней...

Ответы
Каркуша ====

помнится мы и не слышали о святом Валентине а 23 февраля поздравляли мужиков при чем настоящих мужиков.. разве что то изменилось и мужчин не стало?

Леся

😂 учитывая что 14- праздник педиков, то таки да. повод для поминок всегда найдется. или обеспечим

Skywriter

Поэтому и пишу с маленькой буквы))

Леся

=)))) по мне так и своих праздников хватает. а праздновать нетрадиционку... беее

Дубрава Заречный

ПРИКОЛЬНО,ЕСЛИ ЗНАТЬ ЧТО ВАЛЕНТИН ВЕНЧАЛ МУЖЧИН...!