Катерина Кобец,15

хорошое ли качество если умеешь вкусно готовить?

Ответы
Вaсилий Куликов

очень хорошее!!! можно скать одно из главных достоинств! ))

Андрей

отличное качество, но мамин борщ вкуснее скажет любой))))

Ol
Oleg_Sorochenko

А почему бы и нет? Приготовлю вкусное. Русскими блюдами.

Nikolai Garskov

Если женщина умеет вкусно готовить, мужчине Кобец!

Ксана

У каждой женщины, желающей успешно выйти замуж, должно присутствовать данное качество, как неотъемлемая черта характера, иначе счастья не видать!)))

Роман Силенин

Да нуу, это ужасно. И как только земля носит.

Наталья Волкова

очень в жизни нужное для семьи особенно

Сергей Из Сибири

Очень даже ... особенно холостякам ...

Татьяна Винокурова

хорошее.нашлп, где песню записать?

Татьяна Винокурова

зря она так делает. в свое время моя мама не пустила меня после восьмого(а тогда учились 8 и 11 классов) в музучилище.....в результате я потом пошла не в тот вуз, работу по специальности не нашла, а там и муж идиот....и вся жизнь под откос......убеди ее, дай ей это почитать, многое зависит kn родителей в детстве

Катерина Кобец,15

она говорит что не подходящее времяи денег жалкосразу придумывает кучу проблем

Татьяна Винокурова

вот и допридумывается....сломает тебе жизнь.....остается только одно-постель, извини за пошлость. но если бы у нас в то время это было(а может и было, да я не знала, я бы не задумываясь....

Катерина Кобец,15

спасибо,но я лучше сама в 18 лет перееду в Москву и буду участвовать в разных конкурсах:)

Татьяна Винокурова

беги из города! удачи тебе! а ты все таки покажи ей нашу переписку

(◆_◆)

Как и любое другое положительное

Владимир Николаевич

Вкусно готовить это искуство )))

Александр Осипов

не оченбббббббббббббббббббб

Костян Фай

На вкус и цвет товарищей нет!

Омар D

Это замечательное качество!

Александр Осипов

хорошее полезное для семьи

Ю1
Юнади 1

Это необходимое качество!

Diman Sidorov

Пока не кто не жаловался

Илинур Арзуева

Очень хорошее и нужное!!

Тимур Гайдар

КОНЕЧНО,Я СУДОВОЙ ПОВАР

Ильдар Ахмадеев

Очень хорошее качество

Виктор Билан

вкусно или прятно ?

Катерина Кобец,15

сама не понимаю,просто готовлю и очень вкусно получается....