Сергей Галушкин

Есть Бентли 2008 года(автокредит на 7 лет)квартира 156 кв. м.(ипотека на 20 лет),лечу на Мальдивы в конце месяца(тоже в кредит).Девушки,я крутой Димон,давайте знакомится.

Ответы
Александр Артемчук

Предпочитаю правило:опасаться долгов как колючей проволоки."не будьте должником никому ничем",кроме добрых дел(Евангелие).

Сергей Галушкин

но какие понты!это же круто для незнающих.

Вера Лукина

Дим ты наш закредитованный, не хватит моей жизни заплатить по счетам, а так бы, где наша не пропадала:))))

Андрей Мамонов

Димон или Сергей! Уж не знаю чей вопрос , но главное, чтоб совесть была не в кредит!!!

Елизавета Акутина

ахаххаххахаха))))))))))))) не завидую той которая согласиться))

Сергей Галушкин

зато какие понты для тех кто не знает!

Татиана

..да у нас большая половина страны в кредитах!!..

Сергей Галушкин

шутка

Екатерина Русина

У такого крутого Димона, что девушки ещё нет?

Жанна Кузьмина

Познакомиться в кредит не хотите?

Вр
Временно

этого сейчас у всех дофига

Александра Бугаева

Крутые не нравятся.

Сергей Галушкин

очень много крутых только с виду,а на деле ...........