Ἀπ
Ἀπάτη

Как найти в себе силы найти в себе силы?🤔

Ответы
Борис Кучеренко

попроси своего хранителя поменять твою программу, да хоть для начала пусть тебе подсуетит кого то, тот который сможет тебя оценить по твоим возможностям и поддержать в этом

))
)))))))

Развеяться нужно, отдохнуть, не обязательно бухать, просто провести день необычно, те же карусели, картинг, или что-то ещё новенькое)

Евгений Коваль-Чуковский

Заняться любимым делом! Отвлечься, не ныть! Il tempo è un galantuomo - Истина во времени, т.е. время расставит всё по своим местам! Желаю счастья!

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Это конечно вопрос дня.Ведь бывает ,на самом деле, что нет сил находить сил.Я пробовал медитацию. На время меня это освежало

Ἀπ
Ἀπάτη

Какая именно медитация?

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Разные есть. Можно просто лечь на диван и начать спокойно дышать. В тишине и с закрытыми глазами. Визуализировать что ты в облоке света. Иф тепло пойдет по рукам. Я разные практиковал. Например скрестив ноги представлял на макушки мозга шар огненый. И смотрел на пламя. Но предупреждение- резко открывать глаза не надо, при медитации с пламенем. Иначе голова покружиться немного. Надо из этого огонька выйти и и убрать шар. Потом минуту спустя открыть глаза. Практик медитаций много. Можно и в кресле делать- но уснуть риск есть.

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо большое.

Тим

ответ прост, найдя более сильные силы, которые укажут тебе путь к силам, которые помогут тебе найти выше указанные силы

Ἀπ
Ἀπάτη

А если более сильные силы будут недостаточно сильные?

Тим

тогда вам надо будет найти силы, которые относятся к эпохе мифоф)

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю за напутствие...)

Тим

то-есть нигде) не за что)

Vladimir Petrenko

У каждого свои секреты... Если я "найду силы" сделаю ЭТО то получу ЭТО. Кажется самый действенный способ(стимуляция).

Гарсон №2

Не нужно их искать. Нужно идти дапльше, Хоть и тудно. Но мы в эти сказки не верим

Юрий Чернов

Даже не знаю как барон Менхаузен взят себя в свои руки и взбодриться

Ko
Kottovsky

Выдохнуть и начать всё заново, несмотря ни на что

Валерий Иванчик

прости мне грехи Господи,дай мне сил на новые!

As
Asen

..попросить помощи у ушедших любимых близких

Олег И

Надо искать место в котором искать

Tt Tt-Kos

тут ответ

We
Werwolf

Закурить..прикинуть..действовать)

No
Nord

...чтобы их найти, надо их иметь)))

Ἀπ
Ἀπάτη

А как узнать имеются они или нет? Или это должно быть очевидно?)

No
Nord

Если не знаешь, то лучше и не искать)))

Sergey R

Кто ищет,тот всегда найдёт!!!😉

Александр Грызлов

Вам решать, помспать и пройдёт

Яна Артемова

А сын Хоттабыча - Хоттабычич

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

соберись, тряпка!
🙃

Альберт Кухарский

У вас классная улыбка 😉