Наталья Мурзинова

как вы проводите свое свободное время?

Ответы · страница 4
Марина Дмитриева (Строганова)

у меня его практически не бывает,раньше вязала ,а сейчас интернет...зараза

Райхан Смагулова

чтение, общение, спортивные передачи на ТВ, особенно биатлон, лыжи, коньки

Анжелика Половикова

наслаждаюсь природой, рисую, общаюсь с интересными людьми и путешествую

Елена Каирская

работаю пока без выходных..а так еду куда нибудь или встреча с подругой..

Дмитрий Бойко

как всегда ни о ком и ни о чем не думаю в игры не играю и фильмы не смотрю

Абдигазы Ракым

копаясь в инете ищу внезапно вспомнившиеся песни из юности... как-то так

[]
[Псих ]

Когда книгу читаю, когда музыку слушаю, когда гуляю. Всегда по-разному.

Аяна Чёрная

С друзьями часто,но иногда приходится в свободное время высыпаться...

Вика Савина

шопинг, салоны, клубы. Только свободного времени меньше чем хотелось

Наталья Адамова-Клёнина

Гуляю с собакой,катаюсь на велосипеде с сыном,одна-катаюсь на авто....

Мишаня

ЛЕТОМ ВЕСЕЛО.ДАЧА ПИВО ДЕВОЧКИ. А ЗИМОЙ ПРОБЛЕМНО ЗИМА У НАС СУРОВАЯ.

Ксю Фролова

сижу в интернете,смотрю интересный фильм, куда-нибудь езжу погулять

Valentina Ananeva

Читаю Библию, размышляю, извлекаю полезное и применяю в своей жизни

Моника Царица

сидя на двух стульях перед экраном интернета или в постели с книгой

Ви
Викинг

лежу на диване и читаю любимую книгу в тишине или просто лежу))) а вы?

Анна

у меня не бывает почти ,но в последний раз когда было ходила в театр

Алексей Пивнев

Классно наверно было)) У меня его тоже не бывает, а посетить театр для меня это чуть ли не мечта)))

Всеволод

Когда попадается...ищу себе занятие, валяюсь, гуляю.... да по-разному

Алексей Нотареев

гуляю . катаясь по ночному городу слушая музыку обшаясь с друзьями

Петр

🖼 Подожди меня . Вместе полетим...

На
Надя

Она у меня однопассажирная

Петр

Так я свою прихвачу...

Три3Ло Zloe

Вот когда соберётся уходить - вот тогда и придумаем как проводим .