Евгений Атепаев

что делать человеку которого не берут на работу из за судимости? жду ответов

Ответы
Алия Айдналиева

Судимость это уже плохой опыт жизни и это уже другой человек. Начните работать самостоятельно. В зав-ти от профессии вашей.

не могу повара без стажа не нужны

Тогда предложите первые 3 месяца поработать низкой зарплатой и зарекомендуйте себя! Потерпите все тяготы этой профессии и приучите хозяина к себе! И вы увидите!

ясно но не берут даже на таких условиях

Выход всегда есть. Только надо постараться.

Елена Ефременко

Ну это глуппо. Вот в этом все наше общество и есть. А у когото есть судимость и он в дипутатах сидит

Ок. А чем вообще занимаетесь?

строительство и инженерная сантнхника

Ясно. Хорошая специальность

Вроде как

и я о томже нужная специальность

М*
Марина *

делать бизнес. предоставлять какие -либо услуги, зарабатывать без устройства на работу

тупые шутки не смешные

Воровать сейчас не выгодно

...spasibo, za ocenku!

Да пожалуйста

Ia ,Marine -evgenii!

Ольга Рыжая

поискать варианты работы только на себя, фриланс например, мастерить что-нибудь

Больше ничего не остаётся но так и делаем но детишек кармить надо и одевать

Ольга Василенко

искать другую работу, где такая справка не требуется

Какая справка

в некоторых организациях, например, в образовательных учреждениях, при приеме на работу требуют справку об отсутствии либо наличии судимости.. А так на лбу не написано, если устраиваться куда либо еще...

Амина

идти к частнику. а потом открывать свое дело

так и делаем сейчас дома строим сами

молодец

стораемся

Артём Самойлов

Подрабатывать, придумать что нибудь своё.

начальный капитал нужен

Та
Татьяна

искать усерднее. где то же должны взять.

Просто устал уже 3 года пытаюсь

Га
Галина

А на какие должности не берут человека?

сбор шик мебели монтажник

Это нарушение трудового законодательства. Если Вы имеете квалификацию.

Волга

найти работу, где на это не смотрят

При чём тут ярлыки ?

Судимость - это ещё не крест .

Так знаю

И что тогда беспокоит ? Если нутро чистое , то и ищите себе подобных . Или они сами на вас выйдут . Вопрос времени . Это моё мнение .

Я знаю что есть такие так я предлогю инженерную сантехнику род ключ

Народ ещё не усёк , что за всё надо платить .

Валентина Яковлева

подать в суд за дискриминацию

Как бумажек не доют ни каких ведь

Alla Lala

устроиться через знакомых.

про бывал судим до свидания говоря

Наталия Середа

это проблема я тебе поверю

У нас так люди воспитаны что если человек ошибся один раз то всё на нём клеймо и все боятся брать его на работу.

Это точно

Нечудо

Сейчас берут. Охранником

нет перевозчик

бывают ошибки

Конечно

не переживай , все будет ок. и по 105 нормально устраиваются на работу

♛К
♛Оксана Колесникова

устроиться неофициально

не берут

увы и ах...мой брат судимый ...работает...

охранником в магазине

Нет немогу так работать мне двиготься надо

Надежда -----*****------

а судимость была за что?

Нет не через год дольше и намного

Все плохое когда нибудь закончится

Это точнл

удачи вам!

Спасибо и тебе тогоже

искать другую работу

вообще не берут

страшная судимость?

Так сибе

но все же..

Татьяна Черкай-Пустовойт

значит, не та работа

какая мне нужна просто интересно