Сергей Макаров

Почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят?

Ответы
Лиля Тюмина

Этой песенке уже лет пятьдесят, а сейчас с ребятами стало ещё хуже: посмотрите, как они выглядят, это же не он,а оно!А ещё в демократичной Европе мужики между собой женятся! Так что девочки пора начинать бороться за официально разрешённое многожёнство!

Алла Бессчастная

Сейчас иногда трудно определить. кто мальчик,а кто девочка. Порой и по внешнему виду они похожи, и по ориентации всё перепутано. Поэтому пусть лучше на 10 девчонок.......

Людмила Петрищева

Эти статистические данные уже утратили свой смысл. Думаю, теперь наоборот.А если учесть,что часть этих ребят "голубые",алкоголики и наркоманы,то и наоборот не получается

Valentinanatolii Bekker

а до 25 лет парни по тупости гибнут после от пьянства и наркоты а дальше хилыми стали нынешние мужики их беречь надо ))))))))))))))))

Valentinanatolii Bekker

вот и как бы не старались наши медики учитиля и родители со статистикой не поспоришь

Unknown User

потому что количество умища на оба пола распределено поровну, а бабы дуры и их нужно больше чтобы свою долю вместить.

Наташа Шаргина

Ну кто как думает))

Unknown User

Ну это только мужчины думают и мыслят, а женщины задумывают и замышляют.

Наташа Шаргина

Бывает))

Unknown User

да, и учитывая их численное превосходство, природное коварство, богатый жизненный опыт и неуёмность...

Александр Колесниченко

Да, да. Катастрофически не успеваем всех осеменить. Демография падает. Вот и приходится прибегать к помощи азиатов)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИСТОЧНИК ИНФЫ ДАВАЙТЕ!!!!!!!! ИДИОТСКАЯ ПЕСЕНКА ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ВАААЩЕ НЕ КАНАЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) 😄 👿 😉

Влада Влада

Дело обстоит еще хуже. По последней переписи населения 62% женщин и 38% мужчин

Владимир Саматов

Вот в чем причина падения морали.Мужики слабые,поэтому рождается больше девчонок.Замкнутый круг в общем.

Светлана Супонина

Потому что рождаеться мальчиков в два раза больше но до года доживает из ста всего сорок из практики

Тимофей Анцев

уже на много меньше!разбиваются!гибнут!нарко ма ня т!спиваются! садятся!в го ми ки записываются!

Наташа Шаргина

Правда((

Тимофей Анцев

конечно правда!но в этом есть свои плюсы!!!)))отсутствие конкуренции!!!!

Наташа Шаргина

))))выживают сильнейшие

Тимофей Анцев

конечно!!!)))сильнейший!и зубастый

Нехочуха

с одного уклониста от армии, забрали все ребра, вел себя как баба....вот так на одного и меньше....

Мидин Исмаилов

Мужской организм по природе слабее женского организма. У них смертность во-много раз больше.

Табуретыч

10-я девчёнка должна быть в запасе.. мало ли что.. 😎

Ярослава

сейчас меньше, войны перебили наших ребят, вот почему молодые девчонки вешаются на стариков.

Ли
Лидия

Потому что они слабаки, выживаемость низкая начиная из самого зачатия.. и в любой ситуации .

Александр Михайлов

не 10 к 9 а 10 к 5 наверное (минус нетрадиционные, армия, тюрьма, алкаши) 10к3 Мужики МЫ МРЕМ!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

говорят,что из этих девяти,3 наркомана,3 алкаша,2 гея и один нормальный,но он женат.

Марина Шубина

говорят, женщин больше, хотя позволю себе не согласиться с этим утверждением.

Разы Айтбаева

Человек -дитя природы.А природа бережно и тщательно поддерживает ДЕВЧОНОК.

Надежда Граздюк

Потому что слишком много мужчин погибло сначала в лагерях, а потом в войнах

Владимир Амелин

Это элементарно один за пивом пошёл или на рыбалке или причину придумывает

Alex Djamgarov

Увы ответить на это не могу ) Предположить могу всему виной статистика