Олександр :)

В деньгах ли счастье 🤔💰??

Ответы
Светлана Спицина

Любовь и бедность навсегда.
Меня поймали в сети.
По мне и бедность, не беда.
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница – судьба.
Всегда в любви помеха.
И почему, любовь – раба.
Достатка и успеха.

Богатства честь, в конце концов.
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов.
Что их покорны власти.
Твои глаза, горят во тьме.
Когда теряю ум я.
А на устах твоих совет.
Хранить благоразумие.

На свете, счастлив, тот бедняк.
С его простой любовью.
Кто не завидует никак.
Богатому сословию.
Ух, почему, жестокий рок.
Всегда любви помеха.
И не цветёт любви цветок.
Без славы и успеха.

Марина

"Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка - не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится."

Пт
Пташка

Когда твой близкий человек очень болен, и спасёт его только дорогостоящая операция и реабилитация....скажите, что в данном случае счастье не в деньгах?

Олександр :)

Тут я согласен

Пт
Пташка

В жизни много ситуаций, когда все решают именно деньги

Олександр :)

Да.. такое есть печально

Nataly

когда в городе месяцами не было воды, не было электричества, связи и в магазинах было "шаром покати", то никакие деньги бы не помогли

Ол
Олька

Сами по себе бумажки под названием деньги счасливым никого не слклают, а вот правильное из использование, очень может быть)

Олександр :)

Верно 😊

Ол
Олька

Простите за опечатки...это все телефон).

Олександр :)

Ничего страшного 😊 главное суть 👌)..

Жанна Кайтова

Даже не знаю,как сейчас ответить,при союзе,как то на это не обращали внимание,полюбила и ты счастлива,несмотря ни на что

Олександр :)

Сейчас такого нет...первым делом спрашивают кем работаешь) ))

Жанна Кайтова

Ну не знаю,для меня сейчас главное дети мое счастье,если они здоровы.

Олександр :)

А молодёжь другое дело

Чеширский Кот

деньги позволяют нам быть самими сабой !! а что может быть лудше че быть самим сабой !!! это самый близкий путь к счастью !

Константин Воронин

Не в личных накоплениях, а в общем уровне богатства всех людей. Хотя без денег тоже не просто воплощать мечты.

Natali Heiu

нет в их количестве , а если честно если то для здоровья иногда даже они не помогают, так что главное здоровье

Олександр :)

Соглашусь

Natali Heiu

👍

Jelizaveta Rakova

Вообще то в таком случае говорят, в их количестве. Но не всегда человек имеющий большое состояние счастлив.

Г*
Гульназ ***

Деньги конечно решают все но не любовь конечно можно притворится типа любишь а вот будешь ли ты счастлив

Олександр :)

Правильно )

Тося Крохмаль

К сожалению в наше время и в них тоже( это составляющая нашей жизни и без них даже в туалет не сходить))

Александр Боровков

Счастье в деньгах? Нет, конечно… Но с деньгами, можно прекрасно проводить время, в ожидании счастья!

Елена Щупак

Среди богатых тоже есть несчастные люди. Нет, хотя деньги - одна из составляющих счастья.

Зауреш

Нет,они лишь средство для достижения желаемого,получается что счастье в их количестве

Serega

Капуста всем нужна. И послушалась волна, бочку на берег скатила и тихонько отвалила!

Анна Павлова

Скажу что с их количеством решилось бы много проблем,в какой то степени я скажу даа

Олександр :)

Да..вы правы 👍

Ника

счастье... оно в нас самих )))) у тебя есть я.. у меня есть ты.. у нас будут дети )))😊😉

Юлия К.

Конечно, когда их достаточно ты можешь осуществлять свои желания. А что без денег?

Жанна Фалинская

Конечно, счастье деньгами не меряется, но в Мерседесе плакать лучше, чем в метро.

Олександр :)

Верно

Жанна Фалинская

Это не мои слова, мысли великих людей