S4
Sergey 41

Одиночество - это когда тебя не понимают, но ты не иностранец?

Ответы
Виталий Нилендер

Одиночество - это состояние осмысление человеком чего-либо или действительно несогласие с тем, что вокруг

Яна Горбачёва

одиночество, это ты понимаешь что ни кого не хочешь видеть и слышать

S4
Sergey 41

Нет. Это когда хочешь и видеть, и слышать, но нет того человека...

Ljubova Pravotorova

ДА,когда не понимают и когда никого рядом нет-просто пустота

Лина Вноровская

Есть выражение*одиночество вдвоём*-это тот самый случай

Ростовые Куклы

одиночество это когда вокруг никого...покой и тишина

Студия Кофе

Это значит чтото с тобой если мир другим кажеца

Та
Танюша

Думаю,одиночество это эгоизм...Сама такая...(((

Ка
Карлыгаш

Одиноким можно быть даже в большой семье

Жд
Ждлорп

не испытывала одиночества. не знаю

Незнакомка Незнакомка

одиночество это совсем другое