♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Мари, я женщину сравнил бы с остротойТой бритвы, которой бреюсь по утруИ пусть она целует с быстротойНо так же может порезать мне лицоЯ каюсь, не молюсь и вам не плачуМне легче поплеваться на огоньВ моей душе тоска свою пику прячетКак выскочит так изрежет все нутроЯ бабник. Признаюсь и пустьЖенщины мне плаху подготовятНет гильотины я точно не боюсьСтрах пред красотою дороже стоит

Ответы
Са
Сарс

Привет! Как вы о себе. Сейчас отвечу, но не своими словами, а великой Раневской перпетум-кобеле живет в каждом мужчине, и это не смешно... А любить не пробовали, душой, скажем, или же умом, на худой конец?))))))))))))