Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваше отношение к тому, что на сайт допускаются дети до 18 лет?

Ответы · страница 2
Ирина Менешева

нормально отношусь, детям развиваться ведь тоже надо...

Наталья Маркова

есть дети, развитие души которых не уступает взрослым.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и на ваш взгляд это хорошо?

Татьяна Трифонова

Хотелось бы, чтобы детки в школе учились а не на сайтах

Silver Storm

Капец,лучше здесь чем на улице,мож че нового узнают:-)

Елена Дробчак

просто попросить админов не допускать детей до 18-ти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна.

Erik Kengitaev

Это плохо,потому что некоторые пишут пахабщину

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть конечно. 2 а у вас?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ого совсем взрослый

kostenko

А что - вполне приличный сайт, до 18 они тоже люди

Людмила Фомина

Затрудняюсь ответить, но рано, хотя бы с 14 лент.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моему сыну 15, не думаю, что в 14 можно здесь сидеть. Равно как и в 17.

Людмила Фомина

Думаю, нужно ввести градацию дозволенного для этого возраста.

Галина Панкратова

Сегодня иные дети поумнее и подобрее будут ...

Вячеслав Васильченко

н такто пофиг тока аватарки по скромнее надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы имеете ввиду мою?

Вячеслав Васильченко

а что у Вас она непристойная?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я просто не поняла вас)

Людмила Земцова

Плохое! Тут же пишут - что в голову взбредёт!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну хотя шерстить тех кто здесь реальный возраст указал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

цензура на регистрацию

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так они со своего мира заходят, и указывают реальный.

Людмила Земцова

Ну, не знаю. Разве детей теперь убережёшь от реальностей? В 90-х, когда по телевизору любовь во всех ипостасях показывали. захожу как-то в комнату. телевизор включён. там половое сношение демонстрируют, а мои внучки сидят на полу и что-то рисуют, пишут. Им 7-5 лет было. И чхали они на этот акт, насмотрелись уже, вот выросли. хорошие девочки. студентки , мальчиков нет! Раннее познание бытия их не испортило. так что не известно. что лучше. От воспитания зависит!

Юлия Плешакова

Нормальное... Вы думаете мы их чем-то удивим

Ст
Стас

так они мелкие и с них можно прикалываться

Безумный Шляпник

А как по Вашему это можно контролировать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как контролируются нецензурные слова на сайте

Безумный Шляпник

Возраст можно любой указать.

Валерий Алексеев

Нормально, потому что есть дети и в 30 лет.

Валерий Алексеев

Я не говорю что эта норма. Если они "дети" чего то хотят, то они обязательно это попробуют, сделают, найдут и т.д. без сайта. А вот когда дети подростут, такого как у нас сейчас у них не будет, будет ещё что-то новое и коварнее.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрим, посмотрим время покажет

Валерий Алексеев

Хорошо, Вы смотрите, а я поживу нормально! 😎

Она

есть сын 16 лет...но он у меня бойкий.. быстро на место всех ставит..я не переживаю...

Валерий Алексеев

Я вот все никак нынешних родителей не пойму, почему большинство хотят навязывать свои позиции и взгляды детям, от "чего-то" ограждать, себя бы в молодости вспомнили, да и ещё, полюбому скажут " а у нас все было не так и по другому, типо строго и без полостей, и т.п." вот пример: повариха на работе-40 лет, две дочери, 22 и 20 лет, обе не замужем, она их оберегает как зеницу око, а для чего и от кого, когда сама по ещёсловам уже в 17 вышла замуж и родила, и все равно утверждает, что раньше в ее время все было культурно, аккуратно, как-то стыдились, а сама небось в своём колхозе на сеновале зале тела, ну очень уж ей секса хотелось.

Миша Чернов

ну и какая разница? всё равно цензура тут

Та
Талисман

а дети до 18 лет сейчас везде допускаются

Ухожёр

17летние младенцы с вами не согласны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не сомневаюсь

Евгений Стариков

А как Вы можете это предотвратить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не я, админы могут, хотя бы ограничить)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

цензура на вход

Евгений Стариков

А как узнать по аватарке или по анкете в mail, что пользователю меньше 18-ти? По ту сторону монитора может сидеть кто угодно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

основная масса заходит с собственных реальных профилей

Евгений Стариков

Это эмпирическое рассуждение.

Dastan-Prince Of Persia

а они уйдут, здесь одни старики...