Не Афродита...

Почему то, когда мне снятся дорогие мне умершие люди, я всегда пытаюсь их обнять, поцеловать. А они даже не разговаривают со мной. Что бы это значило???

Ответы
Михаил Самойлов

Да надоела ты уже им вот и не хотят целоваться. Мать моя снилась мне, так я от нее бежал, а она за мной то же хотела меня но верное обнять, да с призраками не обнимаюсь вот так вот

Галина Татаринова

Вы скучаете. А они не хотят контактов, чтобы случайно не затащить с собой.

Не Афродита...

Но ведь снятся

Галина Татаринова

Это хорошо.

Николай

Это значит просто, что пойдет дождь или снег и ничего более..)))

Не Афродита...

Как странно

Николай

Странно, но верно.

Анжела Никулина

Это голограммы. Конечно не поцелуют и не обнимут.

Оксана 🐉

Потому что нельзя вам их обнимать..

Не Афродита...

Вот и странно

Ир
Ирина

Хорошо что не зовут никуда

Не Афродита...

Наверное

Ир
Ирина

Точно

Вася Иванов

просто помяните, молча.

Не Афродита...

Наяву поминаю конечно

Вася Иванов

помашите им ручкой-там.

Не Афродита...

Попробую

Зинъ Черн

К приятным встречам

Не Афродита...

Хорошо бы