Альбина Садыкова

Доброго времени суток! Прошу прощения за наглость, есть ли здесь хорошие собеседники, которым в данный период времени тоже скучно и хочется разбавить эту скукоту общением? 😉

Ответы
Павел Павлов

Сударыня! Здесь много хороших собеседников, но смысл этого сайта в познании интересного, а не поболтать от скуки.

Альбина Садыкова

Почему Вы считаете, что во время беседы собеседники не могут узнать что-то новое и интересное от друг друга?

Павел Павлов

Беседа- это долго. А здесь- по сути.

Альбина Садыкова

Беседа может быть направлена на конкретную тему, во время которой можно узнать намного больше нового, по сравнению с Вашим вариантом.

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....

Акимжан Юсупов

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова — ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Ты мне нравишься сладкая очень, слышишь?

Альбина Садыкова

Не слышу. Скажи в лицо.

Акимжан Юсупов

Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Альбина Садыкова

Повторяешься... Так совсем неинтересно!!

Акимжан Юсупов

о да сори..

Не спрашивалка,а детский сад! Одной 17, другой 16.Что делать девочкам-подросткам на взрослом сайте?

А почему бы и нет? Кто же еще поможет?))А какие у тебя начинания?

Альбина Садыкова

Для начала не помешало бы лечь спать, дабы были силы..

Давай, солнышко! Спокойной ночи,хотя у меня уже утро...Кстати. прости за вопрос..ты еще девушка, в смысле девственница?

Альбина Садыкова

Прекрасного дня значит! И да. А не должна?)

Вопрос не праздный.Болтать нам еще много с тобой придется...

Викктор Штоадин

давай попробуем......я с 5 утра в сети...скучно.... но стаканчик виски есть...так что ....заходи

Альбина Садыкова

А непьющим проходить мимо? 😞

Викктор Штоадин

если скучно..заходи..

Александр Наумов

Нуу, хорошие - это субъективно. Скучно - тоже спорно. Но поговорить - легко 😉

Юрий Михайлович Колесник

....М-м-м-м.... Скука это тоже продукт такой,что её не все уважают..... 😊

Альбина Садыкова

А за что её уважать?

Латиф Гасанов

С удовольствием, но в другой раз. У нас уже половина третьего ночи.

Альбина Садыкова

Спокойной ночи Вам!!)

Латиф Гасанов

Спасибо.

Владимир Герасимов

Со скучными скучно общаться. Заходите завтра...с настроением.

Альбина Садыкова

6 дней прошло, оно так и не появилось 😞

Сергей Шевцов

Хоцца... Но больше спатки хоцца!
Но Ваш подход мне понравился!

Мужик - Ром

мы всегда здесь = и всегда рады хорошим людям !!! кали ласка !!!

Мужик - Ром

я от имени = настоящих мужиков !!!

Альбина Садыкова

Вот оно что!)

Мужик - Ром

остались ещё на Руси = мужики !!!

Альбина Садыкова

Не сомневаюсь!)

Мужик - Ром

)))))))))))

Константин Южный

А чеготы извиняешься?! Првет! Этот сайт для того и устроен!)

Константин Южный

А ну это центральная азия?! Получается?! А столица у вас что? Астана?!)

Альбина Садыкова

Казань.) Не особо далеко от Москвы.)

Константин Южный

А! Татары!!! А я все путаю национальности постоянно! Просто мне пофиг "Татарин" " Таджик" "Узбек"... Черный -белый , индеец папуас, и т.д! Я не отношусь к людям по-национальному признаку! Ко всем с уважением отношусь, лишь бы человек был хороший!!!))) И когда в Крыму жил с "вашими" много общался и дружил!!!

Альбина Садыкова

Уважаю таких людей, ибо таких очень мало сейчас осталось!!))

Константин Южный

Да не! Не переживай, Альбина! Нас таких много! Просто нас трудней заметить и распознать! Потому, что многие " прикрываются нами" пытаются расположить к себе ради обмана, используя наши методы...!!!) Но просто так им это не проходит... Каждый ответит за совершенное. Такова жизнь я ее повидал поверь не мало. И не в смысле даже возраста, а в смысле опыта. И вот еще что: злому человеку гораздо легче сделать добро , чем доброму - злой поступок! Ему "злому" достаточно порой вобще ни чего не делать, и это будет добрый поступок... Хотя в нашем мире все так относительно!!!)))

Владимир Чернышев

На тему? Так заводи интерес, желания, А то спать уже пора.

Альбина Садыкова

В таком случае спокойной Вам ночи.

Владимир Чернышев

О"Кей, Поговорим в следующий раз. Мне тоже скучно. Просто сейчас на даче и немножко пьян. Пока.

Альбина Садыкова

Понятно. Пока.

Сергей Черепенин

хороший собеседник , это человек который умеет слушать

Альбина Садыкова

Не только. Это хороший слушатель, не более. )

Сергей Черепенин

почитаете психологию

Альбина Садыкова

Каждый останется пои своём мнении. )

Виталий Нечаев

Привет.А сколько Вам лет?И на какая тема Вам близка?

Альбина Садыкова

Мне 17 лет. Могу говорить на многие темы. Выбирайте.

Виталий Нечаев

Солнышко,а что вообще тебя интересует?

Альбина Садыкова

Ну зачем Вы так?... Мне ведь не 5 лет всё-таки! Итак, о чем больше всего Вы сейчас хотели бы поговорить, не обращая внимания на мой возраст?

Виталий Нечаев

Я в смысле,любите стихи,каких художников .....?

Алена Гаврилова

Доброй ночи! Вы, к сожалению, увы, покинули беседу!

Николай

У меня есть, но тебе со старым вряд ли интересно..)

Николай

Не развратничай, девочке может лет 17 всего лишь..)))

Ирина

ага...это я развратничаю?..скажешь тоже..я вообще за нравственность в 10 поколении

Николай

Ну да, даже детей из подмышки рожала...)))

Ирина

да..а что..мы бабы рязанские все такие

Николай

Так кто же спорит уж..))

Николай Богомазов

Альбина, рад бы сосьавить компанию но спать пора.

Альбина Садыкова

Вам? Так рано? Жаль.. Ну что ж, премилых сновидений Вам!!

Николай Богомазов

На работу завтра. Поздно вышли в спрашку.завтра встретимся

Альбина Садыкова

Хорошо. До встречи. )

Anonymous Information Technology

неделя прошла, тебе все скучно и одиноко? 🙂 🙂 🙂

Anonymous Information Technology

хии,я уснул извини 🙂

Альбина Садыкова

Отчего проснулся?)

Anonymous Information Technology

на пары мне идти то надо 🙂

Альбина Садыкова

Так рано??

Anonymous Information Technology

пишим в Лс)

Мега Тролль

о чем поговорить хотите: музыка, кино, погода??

Альбина Садыкова

Вы правы, но не строить их тоже невозможно

Мега Тролль

мы всегда рады тому, что идет за нашим планом!! но, если, что-то пойдет не так.. нужен новый план!! а на плакать о старом..

Альбина Садыкова

Вы правы. Так почему Вы грустный?

Мега Тролль

а почему Вы так уверены, что я грущу.. мою улыбку трудно стереть с моего лица!!!

Альбина Садыкова

Это очень даже хорошо! А судила я по песням, Вы сами прежде говорили, что музыка под настроение.

Владимир Гараган

Я в шоке! Скучно ей!!!! Иди от сюда в реал!!!!!!!!!!!!!

Альбина Садыкова

Как только выздоровлю 😉

Владимир Гараган

Прошу прощения.

Альбина Садыкова

Ничего страшного