Эл
Эльмира

Мой папа инженер. Целый вечер возился с холодильником, какие-то проводки там паял. А ночью, когда я пошла к белому другу за дозой еды и открыла дверь холодильника, на всю квартиру заорала песня "Эй, толстый..."

Ответы
Ев
Евгений

Ваш папа просто гений! Вспомнил Ералаш, когда мальчик колдовал над утюгом, последний взлетел и просил посадку!😂

Сергей Задунайский

Хорошо что папу током не убило. Как правило познания инженера не распространяются дальше его работы.

Мурат Кочкаренко

Я от еды любой время суток не отказиваю, вешу 59 килограмм при росте 183 см , но я не ем не вкусную еду

Bratello Bratello

... Мне больше понравилась фраза "пошла к белому другу за дозой еды" 😝

Эл
Эльмира

ну белый конечно не только унитаз бывает 😜

Bratello Bratello

А я не про унитаз))

Илья Сведюк

Разрешила бы мама похмелиться холодильник работал бы исправно.

Cергей Волков

😄 Папа не зря инженер, от бога

Александр Сергеев

Да клёва, надо тоже так сделать

Яр

Папа оказывается ещё и шутник!

Ди Филосыч

молодец, папа!

Stanislav Voitovitskiy

весело)))

Эл
Эльмира

а то!)

Stanislav Voitovitskiy

Доброго утра