Роман Плетнёв

верите ли вы в конец света в 2012 году 21-го декабря.

Ответы
Ir
Iren

нет!Это полная чушь, которую навязали всему миру, и даже самые не глупые люди способны верить в это!ЕСли конец света произойдёт, то только в умах и сущностях людей.. Перерождение, Революция, это можно назвать как угодно, а Суть лишь одна.

Вячеслав Солдатов

нет так как про конец света говорят не только последнее выремя а уже несколько столетий природные катоклизмы будут и они бли и раньше

Гульзат Гинатуллина

мысли материальны!надо думать о хорошем!и конец света проидет мимо нас!!!БОЛЬШЕ ПОЗЕТИВА друзья!!!

Каныкей Дюшембиева

Если он будет, ну тогда значит осталось еще время)))))))))))) надо успеть многое сделать)))))))))))

Azаmat Yantilin

нет, у меня планов куда дальше чем конец света, я его проскачу, меня это не коснется

Елена Олюнина

какой же может быть конец у света?если всё движется циклично по спирали

Анна Пилаева

Нет... какой тут конец света... у моей свекрови день рождения.

Оксана Дмитрашек

нет, у меня день рождения 26, хочу отпраздновть

Анастасия Ботвиненко

неа, я еще слишком молода, чтобы верить в это

(N
(Nekto Nikto)

Нет не верю , но жду ) пускай обломятся 🙂

Зоя Дубовенко

На всякий случай, морально готовлюсь.

Валерий Шемякин

Кто во что верит то тот и получит!

Марина Алмагамбетова

нет и не парюсь по этому поводу

Андрей Казанцев

Я верю в похмелье 22-го декабря.

Инна Долгова

Напиши свой ответ...Нет не верю

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет, это глупость несусветная.

(Конкурная) Рифма

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Людмила Чершнёва

Вызову электрика и включу

N(
Nadysha (L)

ну так, но надеюсь что нет)

Татьяна Никитина

нет)точно не в этом году)