ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не ожидала, что мой ник , вызовит столько ненависти и негодования!)))) Люди добрые, успокойтесь! Ну хотим мы дружить с Америкой и Европой! Вам то, что от этого???? Мы же дружили с вами тоже!)))) Теперь просто не хотим!)))) Разве у вас? Нет с кем дружить, кроме нас????)))))

Ответы
Елена Федорова

Поддерживаю на все 100, кроме того, что с нормальной частью населения(те, которые остались брат ьями и сестрами и пытаются нас понять) все-равно хочется дружить!Умные люди должны искать то, что объединяет.

Александра Ромашева

а что такого в нике - раз? и два - немного неадекватный вопрос. дружат дети в песочнице...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Возьмите географическую карту, за 6 клас. Откройте полезные ископаемые! И посмотрите!))) Вы на газе живем!))) Когда отделялись от Педирации, 23 года назад, было поставлено условие колорадскими, свои недра не использовать, а покупать у вас! Если хоть немного соображаете, так поймете, почему ваши козлы, войну у нас ведут! что бы мы сланцевый копеечный газ не использовали! у нас его столько, что и нам и европе хватит! А если мы его начнем использовать и продавать))) Тогда кое кому, полная жопа будет! А ссылку зря не посмотрели. путин педофил! Нужно бить тревогу! А не гордится идиотами, которые разоряют страну! И ваши люди, только и умеют, что бухать и много говорить! А что бы подняться как мы! Кишка тонка! Лучше жить нищими, позволять себя обворовывать, и этим гордиться, чем как мы! ПОДНЯТЬСЯ И СТОЯТЬ НА МАЙДАНЕ! ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ СТРУКТУРЫ НАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ! ИДТИ И ДУШИТЬ И УБИВАТЬ ДЕПУТАТОВ! ВЫГОНЯТЬ ИХ С ДОМОВ! РАСТРЕЛИВАТЬ МЕНТОВ ЗА БЕСПРЕДЕЛ! ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ПРАВ! ВОТ ЭТО ВАМ СЛАБО!!!!! РАБАМ ЭТОГО НЕ ДАНО!!!

Жорик

С вами войну ведут пиндосы и гейропа,к которой вы так стремитесь,покупают вас как шлюх за кока-колу с порошком от Кличко,а вы и рады убивать не в чём не повинных своих земляков,обычных граждан.Был бы у вас газ,вы бы его начали давно бы использовать,а не влезать в огромные долги.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дибил- это не изличимо!)))

Александра Ромашева

Вы что - с головой поссорились, простите?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

поссорились!))) Причем все рашисты!))) Эпидемия путинизма!)))

Ольга Львова

да дружите кто вам мешает. только без Донбасса будет ли америка дружить с вами

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

без Донбасса будешь ты! И без многого другого. Сгнивать и дальше в своих заброшенных нищих городах!http://censor.net.ua/photo_news/282988/rossiyiskaya_provintsiya_bez_piara_jutkaya_nischeta_odnoyi_iz_neftegazovyh_stolits_rf_fotoreportaj

Ольга Львова

каждый волен думать в меру своей испорченности

Василий Поляков

да на здоровье! дружите хоть с чортом! от нас только отвяньте, ога!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так, опа! Мы и все для этого делаем! истерика международная только, по этому поводу! вам бы как то водочки попить и успокоиться пора!

Василий Поляков

взаимно, тильки салом не подавись

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не подавлюсь! обажаю печеревок!)))

Василий Поляков

вот и славно:)

Табуретыч

да дружите с кем хотите,плоды этой дружбы уже есть.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у вас все утка и все неправда))) Не удивили))) Только ваша брехня! Истинная правда!))) Вы смотрели? В болгарию Лавров ездил! И люди какими словами его встречали))) А этот телефонный разговор! Вообще развод!))) http://vk.com/id221473192?z=video221473192_169225923%2F0a9e40c9a5c8428e56 А еще, путин педофил! И все, кто имеет видио и его шантажирует, уходят из жизни!))) Хотя! У вас там все педики, педофилы, шизики. алики! Это уже не америка!))) Это вы и сами знаете!)))

Сергей Камышин

Ш.л.ю.х.а бендеровская опять ты людей смущаешь своей хурнёй? Из-за таких мразей как ты Украина и страдает.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Страдает Украина, не из-за патриотов, а из-за тех кацапов, которые приперлись и живут, а другие лезут! Хотя не видят, что их страна давно продана китайцам. И гей Евген. Не стоило далать еще одну страницу! Ничего не добились! Сейчас решается вопрос, лишать гражданства, всех, кто поддерживает сепаратизм и терроризм. Ждите новую партию своих! Которым прийдется вернуться на историческую родину!

Жорик

Дуро ты майданутое,а не патриотка,если бы Россия вела боевые действия на Украине,максимум через 2-3 дня всё бы закончилось.Вон прибалтика легла под этот евросоюз с США,в итоге даже в столицах работы у них никакой и НАТО им ничего не разрешает,ни производить,ни торговать,рабство полное.Так же хочешь? На фотке действительно украинцы.Или ты на столько ослепла,что своих не узнаёшь? Да и телефоный разговор у тебя какой-то странный по ссылке,мутный базар какой-то.. какой-то украинец звонит русскому,просит забрать какие-то трупы и предлагает за это деньги.. Тебе самой-то не смешно? Вы майданутые действительно странные люди: молитесь на Бандеру, работаете на евреев, умираете за американцев, а обвиняете во всем Россию.Хорошо хоть нормальных людей на Украине намного больше,чем вас мразей,революционеры хреновы.

Дмитрий Клоков

Спасибо тебе Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве. Но ты родная рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться к подвигу лучшим из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история "про древних укров - властелинов вселенной" убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего - суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем. Спасибо тебе Украина за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой, Верой Христовой! Русский, луганский пацан, за день до своей гибели на баррикадах Новороссии, написал песню про своего ровесника - святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь. Спасибо тебе Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравится. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым гавном в европейском течении. Спасибо тебе Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие, привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди - крепкие семьи - много детей. Это здорово! Это можно петь! Спасибо тебе Украина, за то, что прочла нам заново "Ромео и Джульетту" в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь - это когда терять нечего. В жизни меньше размениваться будем. Фраза "полюбили на всю жизнь" - для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка - наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.Источник: http://politikus.ru/articles/23713-ivan-ohlobystin-spasibo-tebe-ukraina.htmlPolitikus.ru

Ол
Оля

нормальный ник.кому не нравится пусть не смотрит

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да не могут люди молча мимо проходить!))

Ол
Оля

ну да.если они безобидный анекдот в штыки принимают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это точно)

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Твой НИК - Eniarku, и что в нём особенного?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

раздражитель большой

Дмитрий Иваныч

У меня Ваш НИК ненависти не вызывает.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

замечательно!!!)))

Турчик Владимир

На хрена стрелять в Донбассе, тогда!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наш Донбас! Тотим- стреляем! Хотим- нет! Вас же по хорошему попросили сдаться и уйти!

Турчик Владимир

Это кто Вам сказал, что он Ваш? Много денег за него хохлы заплатили?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А кто вам сказал, что он педирасский?))))))))

Александр Прядухин

у европеек и американок цены выше

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

русские вообще даром

Александр Прядухин

дык покедова

Кв
Кві́тка

А кто их знает, чего они хотят..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

никогда по заказу не пишу. а от души всегда. вот моя страничка! заходи! Узнай. что я и другие о вас думаем https://www.facebook.com/profile.php?id=100005510298278

Алексей Макаров

О ком о нас, ты вообще понимаешь на сколько я далек от этой политической грязи, я вообще с глубоким сочувствием отношусь к людям, которые по неволе стали жертвами этих событий и несправедливости. Я вас прошу не тянуть меня в эти дела. А за слова про Вашу причастность к заказным статьям, я прошу прощения. Просто не знаешь кому верить, до нас доносят, будто это все во благо народу.........

Жорик

Крым Украине подарил пьяный Хрущёв,Крым захотел вернуться и вернулся,там теперь спокойно и тихо,гейропа с обамкой ссат туда уже лезть.Россия соболезнует Украине,нормальному её населению,попросит помощи - поможем.Луганская и Донецкая области догадаются так же поступить как Крым,было бы хорошо,меньше народу погибнет от ваших внутренних заварушек.Вам бы всё на Россию валить,которая не имеет никакого отношения к вашему бардаку,который вы сами же и замутили.

Кв
Кві́тка

Подарили. забрали. цирк, надоело уже. Жорик, а вы как оказались в диалоге?.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жорик! Это лично вам! До конца читайте! Я к этому только добавлю! каждый народ, заслуживает на на такого царя, каким он сам является! http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile2.html

Индира Утебаева

У меня тоже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тоже, что?