Адский Кот Бегемот (Александер)

Сто веков назад жили племена\
Им освещали путь Cолнце и Луна\
Среди грибов и трав они нашли покой\
В гармонии с Землёй, друг с другом и собой\

Но время шло, сменилась роль -\
Трансцендентный культ выжил алкоголь\
Богиню-мать смял Господь-отец\
И раю на Земле пришел конец\

Открыв ящик Пандоры\
Мир стал тупее и злей\
Расцвет алко-террора -\
Портрет нынешних дней!\

Немудрено понять, что корень всех проблем -\
В контроле госструктур и банковских систем:\
Чай, кофе и табак, спирт, сахар, шоколад -

Ответы
Га
Галина

извените я не пушкин и не чайковский так что продолжения не будет

Alenka Kosikova

неплохой стих

Адский Кот Бегемот (Александер)

На странице смотри

Маришка

что это

Маришка

не слышела такую

К-
Космо - Детка

ну и ?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чай, кофе и табак, спирт, сахар, шоколад -\ Психоактивны, но доступны без преград\ И ясно нам давным-давно\ Что удобно им - то разрешено\ Маккена прав: мы найдем Грааль \ Лишь изменив свой ум, культуру и мораль\ Сорви с глаз своих шоры -\ Найди ответы в себе:\ Как, в небо прыгнув с разбега, взмыть над землёй?\ Как, растворив свое эго, встретить покой?\ Как, достигая экстаза, видеть, что вновь\ К нам возвращаются разум, мир и любовь?