
Мужчины, а слабо сказать комплимент женщине?
Мужчины, а слабо сказать комплимент женщине?
Да сколько угодно! Вот - пожалуйста! Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
супер
То слабая ты, то сильная,
То простая, то слишком сложная,
Непонятная, невозможная,
И, конечно же,- обольстительна.
То фальшивая, то настоящая,
То горящая, то поблеклая,
И ночами, конечно, неспящая,
Ты - то смелая, то слишком робкая.
Ты - то яркая, слишком жгучая,
То холодная, обжигающе,
Неизвестная, но могучая,
Неизведанна окончательно.
Так какая ты? - задаю вопрос.
А в ответ мне с улыбкой милою -
Я такая, как есть, и все всерьез,
Слишком слабая, слишком сильная.
...такая, как есть....
Интересная...
не интересных не бывает
Не факт. Случаются.
просто у каждого интересы разные
Может быть.
Обворожительна, прекрасна,
Богиня дивной красоты,
Бесхитростна и очень страстна,
Добра, мила – все это ты.
Очей больших очарованье,
Прелестные лица черты,
Форм силуэта очертанье
В них: воплощение мечты.
Всех женщин в мире ты прекрасней,
Затмишь моделей ряд любой,
Ты, покоряешь сладострастьем,
О, жизнь моя, мой мир большой!
Какой молодец!
мерси)
говорите женщинам почаще
Всем всем?))))
на всех вас не хватит
Только для любимой..
и то дело
ВЫ - океан из нежности и ласки,
Вы - целый мир из света и цветов,
ВЫ - радуга эмоций, где все краски
Смешала вдруг волшебница Любовь.
ВЫ - королева вкуса, моды, стиля,
Собою глянец ты затмишь любой.
И сколько бы ВАМ вокруг не льстили,
ВЫ искренна всегда сама с собой.
вы наверное и Саакашвилии считаете героем нашего времени? Мне жаль, что ваша позиция такая односторонняя с одной плоскости. Есть такая теория добра и зла.....вы , думаю, знаете.......сейчас работает зло ...время добра еще не пришло, оно рассеяно.Хотя ладно...сказала не буду об этом, значит не буду.
Вот как раз Саакашвили я считаю подонком.Так что Вы ошиблись.Я на стороне правды и добра.Я Вам написал,что люблю русских,у Вас не не было реакции на мою любовь к 200 миллионам россиян,а когда я затронул Правительство,этих 450-500 разжиревших на бедности и горечи русского народа,негодяев,Вы приняли меня в штыки.Так у кого односторонняя и зомбированная (прошу прощения) позиция?
Я не испытываю любви к правительству России, но позицию Путина уважаю. Я не очень люблю наше местное правительство, но я живу в этой стране и живу не так и плохо, значит должна уважать его за мир и спокойствие в стране. В любом правительстве большинство не очень чистых и честных людей. Это система, ее пальцем не сломаешь. Хорошо судить не одев шкуры подсудимого на себя. Надеюсь вы поняли мою мысль. И спасибо, что вы любите россиян...они такие же люди, как и вы. А я еще люблю и казахов, и узбеков, и азербайджанцев, и греков, и немцев и многих других, потому что они мои друзья, соседи, коллеги. Зомби делают из вас американцы и это прискорбно. Идет подмена понятий добра и зла. Слава Обамке!
Лена,в начале этой гадкой темы,я Вас сказал,что видел и одних и вижу других.И на Обаму мне с Эйфелевой Башни и на все его 50 штатов.Но я был в этих штатах и вижу,как в это время живут в России.В России манера хаить и Европу и Америку и в тоже время носить телефоны их производства,иметь дома компьютеры с американским интернетом,ездить на немецких или американских машинах,одеваться в европейскую одежду,пользоваться духами и одеколонами Франции,дома в ванной и в туалете класть испанский кафель.Улавливаете ?И при том же посылать своих детей учиться туда же к геям и делающими из нас зомби.Я не видел там резаных сидений в общественном транспорте.Там человек когда встаёт на зебру,машина останавливается метров за 100.Это Вы называете зомбированием?Мы хотим жить лучше.Совдепия надоела,хотя я и скучаю по-тому времени.Вот какие ценности мы хотим взять у них.
Я жила в Европе почти 4 года. Да. у них чисто, но не потому что не гадят. а потому что убирают, да у них все по другому, что-то лучше, что-то хуже.....люди-роботы запрограмированные, без эмоций.....дети, в 10 классе не знают того, что знают наши в 5. Соседи не знают друг-друга и не здороваются, если ты заболел и у тебя нет денег, ты никому не нужен, дальше истории своей страны ничего не знают....да и много чего еще. Русские конечно разгильдяи, но у них есть душа.А насчет хаяния.........так это давно в прошлом. Это мое мнение.
Ваша манера. многоуважаемая, брать мужчин на "слабо", более пристала бы особе, обладающей уровнем интеллекта куда меньшим Вашего, скажем принцессе аглицкой... Но Вы-то, Вы ведь выше этих пошлых засаленных комплиментов...
а не надо ничего определять....я вообще про то, что мужчины разучились говорить комплименты, а для себя я их не выпрашиваю
Может быть не совсем в мужчинах здесь дело?
только в них
Вот с таким подходом к мужчинам Вы комплиментов, сиречь лести, будете дожидаться до морковкиного заговения...
с каким таким? и ненужны мне ваши вымученные комплименты, мне пока внимания хватает.
нет конечно, но это всего лишь буквы, нужно делать это в реале....................Ты так прекрасна этим утром, я счастлив просыпаться лишь с тобой, мне больше никто не нужен, ты моя единственная и любимая
побольше таких слов в реале ...
реал только реал, остальное тлен
Елена прекрасная, Да затмит Ваша красота солнце ясное, Да выглядит бледным месяц.. Да погаснут все звезды на небосводе, Да затупится мечи у рыцарей на турнирах в честь Вас...
столько жертв
Мир В ожидании Вашего выбора
Миру придется подождать
Ждем коленаприклоненна
У тебя такие ясные глаза! Тебе нельзя говорить неправду, потому что ты просканируешь меня своими внимательными глазками и всё поймешь, лучше самого лучшего детектора лжи.
да ну нафиг - легко да правда порой сами вы не желаете комплимент, недоверие прям какое то, я тут вообще кроме комплиментов и замуж позвал а все равно не верит,
ух какая
ага роковая прям
Елена Вы и правда красивая женщина, но если Вы и в жизни смотрите на всех с высока, как на аватарке. то врятли, кроме как мужских взглядов, будет что то еще
ну вот...еще один.....есть и взгляды и что-то еще
я рад
Милая, добрая, нежная, славная... где проживаешь ты - это не главное. Будь ты всегда самой красивой, всеми любимой, веселой, счастливой!
После таких слов - буду!!!
Я женщина, и часто делаю комплименты разным людям. Это не зависит какого человек пола или возраста. Здорово делать это искренне !
согласна
Хороша эта женщина в теплом закате, шелковистые пряди волос в ветерке... Если бы я написал эти строки, я бы посвятил их тебе.
мне не слабо?
а в жизни говоришь?
бывает
выходит не слабо
В принципе нет, но лучше сделать действиями, как я прнес домой цветы белые розы, а жена зажгла свет и увидела, Вовик, ты че ...
О, Елена, чьё лицо подобно осколку луны, Ваш облик согревает огнём восторга моё сердце и сладостно размягчает мою печень!
а без выпивки никак?
Это не выпивка, это классика. Интерпретация слов из письма эмира Асланбека Хану Хивинскому. (Повесть о Ходже Насреддине, Книга 1, Часть 3, Глава 37).
понятно.....а почему печень размягчает?
Это у Асланбека надо спросить. ))) А точнее, у автора повести Леонида Соловьёва..
а свои мысли по этому поводу...
Примерно такие же. ))
Елена. посмотрел ваше фото и с трудом удерживаю подъём тестостерона. Можно как-то не заставлять так страдать мужчин?
изобретательно
Мир наполнен твоей красотою,
Удивительным шармом твоим,
Он так нежен, воздушен, незрим.
Я люблю восхищаться тобою!
красиво
Для этого - нужен любящий мужчина!!! Взглянуть на Вас - его глазами, не получится. Так зачем Вам банальные пошлости?
я про женщин, которые рядом с вами
Я - ответил на Ваш вопрос!!!Либо ставьте правильно вопрос, либо решите сами - что Вы хотите услышать?
Если я вижу красивую женщину, я сразу понимаю что я ещё могу иметь детей.И сильно волнуюсь потому,что она не моя
очень интересно
дорогуша ну это просто ни в какие рамки не лезет.такая кркасивая очаровательная обаяшечка и такая не скромная
сама скромность
да солнышко скромность просто через край я что имел в виду Вам и просить не надо было просто выставили свою фотку и вот они ваши комплимент!
Я не для себя, за всех женщин обидно.....