Марина

вы считаете правильным пристрастие к чему-то одному или надо шире смотреть?

Ответы
Артемий Блестив

Конечно же к одному,потому что изучив досканально что то одно вы лучше поймёте как можно из этого максимально извлечь выгоду,в отличии от того что если вы будете брать шире,приведу пример простой поговоркой"за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь"в прочем свое мнение я никому не навязываю все в ваших руках, с моей стороны это просто мысли вслух,спасибо за ваш вопрос,надеюсь я дал исчерпывающий ответ 😊

Tau Slamkan

Особенно по молодости, мы делаем ошибки, и допускаем глупости. Страсть или пристрастие к одному, это не плохо. Но нужно иметь и выбор, в случае "остывания" к предмету страсти.

Муслим Мусин

У каждого человека свой интерес к чему либо.и не надо его за это осуждать.у каждого своя судьба.но я думаю кругозор и самообразование никогда не будет лишним

Марина

🤔

Mishel S

широко шагая, можно порвать брюки...быть асом, мастером, можно быть только в своем, любимом деле, увлечении, пристрастии, вам бы об этом не знать...

Ен
Енот...вот...)

я считаю правильным пристрастие к кому-то одному и не надо шире смотреть, иначе зенки выколупают и волось повыдергают...вот...

Марина

и рот нахер порвёт

Ен
Енот...вот...)

вот!

Марина

енот) вот)

Евгений Белиловский

Конечно, надо смотреть шире и время от времени менять пристрастия. Нежелание считаться с новой информацией - это глупость.

Игорь

если это хорошего качества , то можно иметь пристрастие , не забывая поглядывать на столь же достойные внимания вещи

Николай Пашуев

Тут надо смотреть кто на кого учился , на что хватает финансов . Лично я думаю , смотреть надо шире и копать глубже .

Гриша Козадоев

-конечно на одном замыкатся это как узкии обзор надо расширятся как во взглядах так и образовании своих знании

Владимир Слученков

Конечно шире. Смотреть на бутылку водки=это узко. Надо ещё и, на женщин глядеть. И, не только глядеть.

Борис Смирнов

ну для начала- люблю я только то к чему давно привык. но постоянство- признак ограниченности.

Борис Смирнов

стараться быть универсальным. возьмите точку и раскручивайтесь по увеличивающей спирали

Николай Филиппов

Нельзя объять необъятное. Но и зацикливаться тоже не выход. Хотя люди, они разные.

Валерий Жиглов

Пристрастия это одно,а расширение кругозора это другое и оно приветствуется.

Андрей Логачев

всё зависит от цели, цель рано или поздно сама подскажет оптимальный вариант

Солдат Удачи

пристрастие к чему то одному это стабильность но надо развиватся😉

Ян Боярский

Смотря, что имеется ввиду под пристрастием, и к чему именно...

Марина

Вот вы живёте себе, привычки выработали, а тут поняли, что они мешают вам. а едете по одной колее много лет и всё вроде не плохо. как то так короче-надо ли всё круто менять?

Ян Боярский

Я живу, например, так: если вижу у себя какую-то привычку, или мн о ней кто-то говорит, которая не есть хорошей, то я стараюсь сразу работать над тем, чтобы избавиться от этой привычки. Таким образом происходит самосовершенствование. А если необходимо определить, привычка является хорошей или плохой, то в этом поможет Библия - Слово Божье.🙏

Роман Ермаченков

надо посылать так далеко чтоб возврата долго не было

Данил Коротких

Привет!!! Давай познакомимся поближе мой тел 8 999 615 2656

Жони Фестеваль

у каждого человека должна быть одна цель и терпение

Марина

принято